Истории школьников, которые слишком далеко зашли в своих приколах

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. У нас был парень, который приезжал в школу на убитом драндулете. Школьные придурки вскрывали его машину и перекатывали на другое парковочное место. И так минимум два раза в неделю. В очередной раз они очень сильно толкнули эту машину и не смогли вовремя остановить, она врезалась в машину учительницы. Когда поняли, что натворили, пошли сдаваться. Учительница вроде не против была просто взять деньги на ремонт, но парню, чью машину они постоянно переставляли, так это надоело, что он вызвал полицию. Оказалось, в нашем штате такие действия считаются угоном. Против парней завели уголовное дело. Их не посадили, но из школы выгнали.

2. В 8 классе один недоумок распылил прямо посреди урока перцовый баллон. Он думал, что это прикольно, и максимум чуть-чуть пощиплет глаза. Но пришлось эвакуировать весь этаж, а одну девочку увезли по скорой, у нее была аллергия. Шутника выгнали из школы. Вопрос с полицией как-то замял его отец.

3. Три парня из нашей школы решили инсценировать похищение. Они подъехали на фургоне к торговому центру, где было много народа. Дверь фургона открывается, и оттуда с криками «Помогите! Спасите!» выскакивает чувак, весь замотанный скотчем. Двое в масках кидаются за ним в погоню, догоняют, зашвыривают в фургон и уезжают. Понятно, что кто-то вызвал полицию. Парням потом пришлось долго объясняться за свой пранк.

4. Отец рассказывал, что когда учился в универе, делал какой-то проект по социологии. Он сделал, будто из багажника его машины торчит чья-то рука, и проехал так через весь город. Было три звонка в полицию, и отца проследили прямо до универа. С полицией пришлось объясняться, но за выполнение проекта он получил отлично.

5. Сосед по парте вылил на нее антисептик и поджег. Когда учитель обернулся, он прокричал: «Смотрите, с моей партой опять творится что-то странное». Для тушения использовали огнетушитель. Шутника хотели выгнать, но потом пожалели.

6. Компания двенадцатиклассников ночью забралась в школу и залила все лестницы и перила машинным маслом. Думаю, что у них ушло не меньше бочки. Разумеется, почти все поскальзывались и падали, 14 человек попало в больницу. Потом школу закрыли и три дня отмывали. Но самое удивительное, что кто-то стер все записи с камер наблюдения, и их не нашли.

7. В нашей школе учились два друга, которые постоянно мутили какие-то пранки. Они любили толкать друг друга на перила или на стену. Этого им показалось мало, и было решено вывести пранк на качественно новый уровень. Один другого скинул через перила, тот потом до конца учебного года носил шейный корсет.

8. Кто-то принес в школу небольшого поросенка. Он хрюкал и носился по коридорам. Сначала учителя бегали за ним, пытаясь поймать, и мы угорали с этого, потом додумались открыть дверь, но свин не хотел на улицу. Тогда уборщик вооружился шваброй и выгнал свинью.

9. Старшеклассники принесли в школу два ведра сверчков, уж не знаю, где они их насобирали, и высыпали в мусорный бак. На перемене специально устроили потасовку, и одного чела уронили на этот бак. Он перевернулся, и тысячи сверчков оказались на свободе. Видели бы вы, с каким визгом выбегали из школы дети и учителя, особенно женщины. Школу закрыли на несколько дней. Приехали какие-то специалисты, которые ловили сверчков. Всех поймать, разумеется, не смогли. Еще несколько лет в школе иногда попадались сверчки.

10. Одноклассники вытащили из моего кейса тромбон и положили туда 6 банок пива. Я ничего не подозревал, пришел на занятия по музыке, открыл кейс. Разумеется, влетело мне, никто не поверил, что это чьи-то проделки. Меня отстранили от занятий по музыке на три дня.

11. Один из новеньких притащил в школу пневмат. Своему другу он сказал, что пистолет боевой. Друг растрепал всем в школе, и когда тот достал на перемене ствол, сразу объявили локдаун. Мы просидели три часа в кабинете химии, готовые закидать стульями каждого, кто осмелится войти. Того шутника выгнали из школы. А потом я слышал от кого-то, что вроде даже посадили, но это не точно.

12. Одноклассник принес связку мощных петард и на перемене кинул их на учительский стол. Бахнуло так, что стол разнесло в щепки. Это чудо, что никого не задело осколками. Мы были уверены, что его выгонят из школы, но его только отстранили от уроков на две недели.

13. Друг притащил в класс живую жабу. На перемене он положил ее в сумку учительницы. Начинается урок, учительница открывает сумку, засовывает туда руку и с визгом отскакивает. Она за что-то зацепилась каблуком и грохнулась на пол, потеряв сознание. Ее увезли по скорой, она провела в больнице неделю. В школе устроили внутреннее расследование, но никто ничего не видел, не слышал, не знал. Тогда директор сказал нам молиться, чтобы учительница не подала иск против школы, потому что в этом случае делом займется полиция. Жаба в качестве вещественного доказательства месяц жила в зооуголке, а потом, когда учительница заявила, что не будет судиться, жабу выпустили на волю.

14. Выпускники решили разрисовать стены школы из баллончиков со смывающейся краской. Они наносили год выпуска. А ночью пришли малолетки из пятого или шестого класса, уже с настоящей краской, которую фиг смоешь, и расписали всю школу непотребными рисунками и словами. Разумеется, во всем этом обвинили выпускников и запретили выпускной вечер, если они до этого времени не отмоют школу. Оставалась неделя, и бедные двенадцатиклассники по вечерам специальной смывкой оттирали стены. Пахали иногда до двух ночи, но успели.

15. Во дворе школы росло дерево, посаженное там в день основания школы. На выпускном кто-то так надрался, что приехал с пилой и спилил его. Все орали, чтобы он это не делал, но боялись подойти и отобрать пилу. В итоге этому челу даже ничего не было, а дерево свезли на городскую свалку.

16. Четверо моих одноклассников пришли в библиотеку и свалили книги со всех стеллажей в одну большую кучу. Потом весь класс 7 часов расставлял книги обратно по полкам. Нужно было расставить не абы как, а чтобы каждая книга снова находилась на своем месте согласно каталожному номеру.

17. Один чел подмешал учителю в кофе какой-то порошок. Учитель вел урок, отпивал из своей чашки, и прямо на наших глазах начинал ловить кайф. Мы видели, что он не понимает, что с ним, и дико с этого угорали. В итоге он отпустил нас за 20 минут до конца урока, сел в машину и уехал домой. Представляю, что было бы, тормозни его копы.

18. Учащиеся выпускного класса приперлись ночью в школу и вынесли во двор парты, стулья, доски, и расставили там, будто мы учимся на улице. Утром директор посмотрел на этот прикол, и сказал, что так тому и быть, будем учиться на улице. А после занятий заставил шутников все отмыть и занести обратно в класс.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!