Истории полицейских про подростков

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Нам позвонили и сказали, что по адресу компания подростков распивает спиртное и употребляет вещества. Больше всего ненавижу связываться с несовершеннолетними, там гору бумаг придется исписать. Уже заранее врубил сирену и люстру, чтобы они успели разбежаться, и даже несколько минут мы с напарником постояли у дома. Но вызов отрабатывать все равно надо, и мы постучали. Минут 10 никто не открывал, потом показалась чья-то чумазая рожа, и нам открыли дверь на заднем дворе. Мы нашли в доме 12 подростков. В руках у них были бутылки из-под алкоголя, наполненные водой, пакетики с молотыми кулинарными приправами и таблетки аспирина. Они все это устроили, чтобы наделать фотографий для соцсетей. Считали, что так продемонстрируют свою крутизну.

2. Рассказывал брат, который работал в полиции в ночную смену. Он увидел машину, которая странно виляла на дороге. Подумал, что водитель пьяный, и тормознул. Оказывается, в машине ехали глухонемые студенты, в том числе и водитель, и о чем-то оживленно спорили жестами, поэтому водителю приходилось отпускать руль.

3. История моего бати, который 30 отработал в полиции. Сообщают, что в парке группа подростков занимается вандализмом. При чем, звонила пожилая женщина, которая сказала, что состоит в группе какого-то дозора. Отец подъехал к парку и стал наблюдать. Он увидел, что несколько человек играют в прятки, и по возрасту явно не подростки. Следующий час отец играл в прятки вместе с ними, потом вернулся в отдел. Это было летом, а на Хэллоуин я собирал дома вечеринку. Батя дежурил, но заехал к нам урвать пару бургеров. Мой приятель подходит к нему и говорит: «О, я вас помню. Вы с нами летом в парке в прятки играли».

4. У нас сразу за полицейским участком есть причал. Мы развлекались, прыгая с него на велосипедах в воду. Выходит офицер и говорит, что то, что мы делаем, наверняка незаконно, но он не может вспомнить этот закон, поэтому нам следует быть осторожными.

5. В 17 лет получил временные права, по которым можно было водить машину только днем. Один раз я подзабил на это правило, и мы ночью с друзьями поехали к большой парковке у супермаркета. В багажнике лежало страйкбольное оружие, 3 тысячи шариков и 2 упаковки пива. Мы начали игру, но кто-то вызвал полицию. Те сначала решили, что у нас настоящее оружие, потому что мы содрали со стволов оранжевые метки. Нас скрутили, надавали лещей, сломали наши игрушки, отобрали пиво и отпустили. Сказали, чтобы мы больше не занимались этим на общественных парковках.

6. Мы пригнали на наш пруд, прицепили к моему джипу вейкборд и, держась за веревку, по очереди стали наяривать круги. Приехал полицейский, моргнул фарами и позвал к себе. Он сказал, что видит, что мы здорово проводим время, но устал получать на нас жалобы. Порекомендовал накопить деньжат и купить лодку, а сейчас убираться нафиг.

7. Напротив нашего отделения полиции стоял 30-метровый кран, и прямо средь бела дня группа подростков забралась на него, на самый верх. Их еще пришлось уговаривать, чтобы они спустились. Мы выписали штрафы их родителям.

8. Поступает вызов. Звонивший говорит, что около его дома припарковалась подозрительная машина. Приехали проверить. Оказалось, что это школьник решил прогулять уроки. Сидит и ждет, когда родители уедут на работу, чтобы вернуться домой и засесть за компьютерную игрушку. Я посоветовал ему выбирать место, где его машина не будет выглядеть так подозрительно.

9. Обратил внимание, что на стоянке стоит тачка, в которой несколько человек. Два часа ночи, вокруг все закрыто, у них погашены фары. Вызываю подкрепление. Мы подходим к этой машине и предлагаем всем выйти из нее. Оказывается, это подростки, которые недавно получили права, а машина одного из них. Они были трезвые, вели себя вежливо, разрешили нам досмотреть их машину, в которой мы ничего не нашли. Я спросил, что они тут делают. Сказали, что просто сидят и едят чипсы, даже чек показали, что купили их перед закрытием магазина. Мы извинились и уехали, но изначально мне все это казалось странным, я думал, что они что-то затевают.

10. Мы с моим другом возвращались после тусы. Нас остановили копы и сказали, что несколько городских камер засекли, как мы забирались на задние дворы нескольких домов. Я стал объяснять, что это такой пранк, и мы просто меняли цветочные горшки у соседей. Один полицейский заржал от такой тупости, а второй просто стоял и не врубался. Потом они получили какой-то вызов, и нас отпустили.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!