Истории от Master095. Пост #370. Почему цифровая гигиена это важно и нельзя пользоваться чужими wi-fi

Мне сегодня клиентка спросила безопасен ли её блаблаграмм на котором завязан весь бизнес... а я уже дважды ей доступ восстанавливал и оба раз просто чудом... и история была одна и тажа приехала в отель\ресторан и подключилась к чужому wi-fi

Истории от Master095. Пост #370. Почему цифровая гигиена это важно и нельзя пользоваться чужими wi-fi Глупость, Клиенты, Истории из жизни

Сейчас мир погружается в хаос, людям настолько наплевать на свои бизнесы особенно в отелях и ресторанах... ты им говоришь после очередного бардака, давайте $$$ и я всё решу все ваши проблемы купим нормальное оборудование, но им проще эти деньги потратить на запрещённые вещества и продажный секс... и я их так в целом не сужу... сам всё понимаю, живем один раз...

Лига параноиков

36 постов724 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества:

1. не ссать

2. придерживаться общих правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

ТС очередной фантазер из серии с кредиток с NFC пиздят деньги терминалом в метро.

Механизм атак он никому не расскажет, потому как знаний по теме ноль.

Из всех знаний, только ОБС (Одна бабка сказала).

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку