Истории людей, которые нашли выход из щекотливой ситуации

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. У знакомой моей матери была дочь. Поэтому я часто слышал, как моя мама говорила, какая она хорошая, потому что убирала в доме и готовила еду перед приходом родителей с работы, получала хорошие оценки и была послушной. Я с точки зрения мамы был катастрофическим. В итоге я вырос и женился на ней. И это была правда, она потрясающая, мама не лгала.

2. Подруга моей четырехлетней дочери заболела. Моя дочь сказала матери: «Я ей говорила, чтобы не ела сосульки, а то заболеет! Вот и заболела». А жена ответила: «Но ведь ты тоже ела сосульки, и здорова!» И тогда дочь возмутилась: «Нет! Я их не ела. Разгрызала, а лед выплевывала!»

3. Во время экзамена студент вытащил билет и тут же с ужасом на лице попросил преподавателя дать ему другой. Тот удивленно спросил:

- Почему вы хотите другой билет?

- Профессор, я очень суеверен, дайте мне билет номер 13!

- Хорошо, не вопрос. Берите 13-й билет.

Студент ответил на вопрос билета безупречно и ушел довольный. В коридоре другой студент спросил у него, знает ли он все билеты. Тот ответил, что выучил только 13-й.

4. Моя жена уехала навестить своих родителей на несколько дней. Поэтому мне пришлось водить нашего сына в детский сад. Я не мог вовремя сделать это два дня подряд, даже несмотря на заведенный будильник. Никогда раньше со мной такого не случалось. Сегодня я понял, что произошло. С вечера мысленно запрограммировал себя рано встать. Будильник еще не прозвенел, а я уже проснулся, как будто был в армии. И что я увидел? Мой маленький сын уже стоял рядом, и как только будильник на моем телефоне начинал издавать звук, сразу выключил его и убежал в свою комнату.

5. Моя мама рассказала историю из того времени, когда она была студенткой и жила в общежитии колледжа. Она готовила курицу к обеду на общей кухне и вернулась в свою комнату на какое-то время. Когда снова пришла на кухню, курицы не было, а рядом с кастрюлей лежали два яйца и записка: «Я снесла яйца и пошла гулять».

6. Когда прихожу домой после работы, переобуваюсь в кроссовки, чтобы дать ногам отдохнуть. Обычно дома всегда есть чем заняться. Я заметил, что мне всегда нужно вытряхивать песок из обуви. Неделю я не мог понять, откуда он там брался, из меня, что ли, уже начал сыпаться? Но вчера я пришел домой пораньше и все понял. Прибежал с улицы мой сын, снял свои башмаки и вытряхнул их мне на туфли. Я спросил, почему он это сделал. Сын ответил, ничуть не смутившись: «Потому что мама мыла пол, я не могу его испачкать, она меня накажет».

7. Прошлым летом мы попали в больницу. Мы стояли в очереди в регистратуру, жара была невыносимая, окна не открывались, и люди жаловались. Вдруг подошел мужчина, спросил, кто последний в очереди, отодвинулся немного в сторону, достал из сумки складной стул и сел. Затем он вынул портативное зарядное устройство и два небольших USB-вентилятора. Он все настроил и стал спокойно читать газету. Клянусь, я никогда не видел столько зависти в глазах людей.

8. Я ехал в автобусе, полном людей. Подошла пожилая женщина, и одна девушка предложила ей свое место, сказав: «Садись». Дама ответила: «Я сижу только на унитазе!» Девушка: «Ну и ладно». И снова села.

9. У друга не было денег, чтобы купить девушке подарок на День святого Валентина. Поэтому он нашел в интернете, отредактировал в Photoshop и распечатал сертификат, в котором говорилось, что звезда в галактике ZX-8654B теперь будет носить его имя. Она плакала от счастья, когда получила свой «подарок».

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!