Истории коллег. "Хорошо попИсала?"

Как обычно начну со старого - старого анекдота с бородой:

Мужик приходит к врачу...

- Доктор я все время мочусь ночью в кровать...

- А может вам сон какой-то снится?

- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и

отвечаю: "Давай".

- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали! На следующий день

мужик приходит к врачу опять печальный...

- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?

- Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"

................

...Анекдот ни к чему, просто навеяло ситуацией.

................

Что мы имеем? Имеем мы одну нашу молоденькую, симпатичную сотрудницу только недавно выпущенную из института, диплом которого она получила исключительно трогательно - наивному лицу, дрожащей от обиды губки и слезинки в глазках. Сотрудницу которая не могу сказать, что работает, скорее штаны просиживает в бухгалтерии. Некоторая часть документов успешно проёбывается  - "вот только сейчас эту бумажку сюда положила, отошла чаю налить а вернулась и бумажка пропала" и опять слезинка и дрожание губы. Пердак мой не однократно улетал на орбиту Юпитера и жопа люто горела от того, что нужны срочно документы а где их искать хуй его знает. Теперь когда я вижу, что кто-то начинает на меня смотреть трогательно - наивно и в глазах слёзы, мне хочется взять стул и хорошо размахнувшись ёбнуть по голове. Ибо нехуй.

На другой стороне мы имеем молодого, перспективного инженера из моей службы.  Парень реально хорошо разбирается в оборудовании, от работы не косит, стоять над душой нет необходимости, работу любит. Вообщем Орден Сутулого ему положен.

Инженер и почти бухгалтер влюблены друг в друга, это видно даже слепому. Но...у них очень странная любовь, они в присутствии друг друга оба робеют, краснеют и начинают заикаться. Речи о том, чтобы Рома позвал Лену на свидание в кино или кафе вообще не идёт, так как Рома от мысли, что останется наедине с Леной впадает в ступор. И начинает такую хуйню нести с дебильно - приторной улыбочкой, что кажется, что парень под препаратами. Хорошо, что не как школьная любовь, где лучшим объяснением в любви был удар по голове портфелем и желательно с такой силой, чтобы позвоночник в трусы ссыпался.

Однажды на  работе он показывает свой телефон на который сфотографировал какие-то рабочие моменты состояния оборудования. И листая на автомате, держа в своей руке телефон показывает фотографии Леночки (культурные, но с пляжа), которые видимо скачал из соцсетей. Странный ты говорю, Ленка сама от тебя в трусы спускает как тебя увидит а ты вместо того, чтобы взять бабу в охапку и жить долго и счастливо нервируя по ночам соседей своими воплями - лысого гоняешь на фотографии в телефоне. Мне-то говорю, что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать - дело твоё, мне хоть хуй у тебя на лбу вырастит, лишь бы дела по работе делал, так, что бы я доволен был. Но отвлёкся.

Утро раннее в офисе ещё почти никого нет. Рома идёт по офисному коридору с первым утреннем стаканом кофе. Проходит мимо туалета (кстати на редкость уёбищное расположение всех комнат в офисе и сортир один без разделения мужской - женский), дверь открывается и выходит Леночка оправляя юбочку. На Рому опять напал ступор, на свет вылезла гадливая улыбочка и этот придурок ничего умнее не нашёл, что спросить:

- Хорошо пописала?

Блядь...вопрос на пять баллов!!!

Истории коллег. "Хорошо попИсала?" Работа, Коллеги, Забавное, Мат, Длиннопост

Резко покрасневшая Леночка влепила скорбному головой Роме пощёчину и подпрыгивая тощими ногами съебнула в недрах бухгалтерии.

Рома объективно объяснить свой поступок не смог. Ну дело молодое, бывает. Ближе к концу рабочего дня когда генеральный уже уехал по своим начальническим делам - чесать ляжку и жаловаться в кругу семьи (товарищей по покеру) на трудную жизнь; расслабленный коллектив начинал кучковаться в различных точках офиса. Небольшая кучка бухгалтеров осаждала айтишника стоя возле туалета. Из сортира выходит Рома, задумчиво ковыряя непокорную молнию на джинсах. На лице Леночки отобразилась животная радость. Вот он сладостный миг мести:

- Ну, что Ромочка, хорошо пописал?

- А ты, что подержать хотела? - рассеяно спросил Рома, пытаясь застегнуть ширинку без членовредительства.

В гробовой тишине слышен был скрип мозгов офисного планктона, которые пытались осмыслить произошедшее. И вдруг раздаётся бас бородатого айтишника, который не с того не с сего вспомнил бородатую хохму, которая на удивление хорошо зашла в ситуацию:

- Да ей, что в руки не дай, она всё в рот тянет.

Пунцовая Леночка не ожидавшая, что её подъёбка обернётся против неё, смешно дрыгая ножками - вермишеленками побежала по лестнице на фоне истеричного смеха.


Теперь, все документы, что передают Леночке, обязательно сопровождаются фразой:

- Вот тут накладные и отчёт. ИХ В РОТ НЕ БЕРИ !!!!