Истории из общежития. Отзывчивые и честные.

У одной девушки была отличная сковорода. Высокие борта, сама по себе сковородка была широкая, увесистая; не то литая, не то еще какая-то. Классная сковородка.

Многие студенты покупали себе тонкие сковородочки на которых все сгорало и портилось. Особенно часто горели ручки, ну и еда в этих сковородках.

А тут - реально хорошая сковорода. История эта из 96-98 годов. Не самые сытые годы.

Случилось так, что кто-то украл сковороду из кухни. Сковороду и её содержимое. Девушка расстроилась больше из-за сковороды, чем из-за её содержимого.

Она написала объявление: "Такого-то числа кто-то по ошибке взял такую-то сковороду из кухни. Без претензий и обид. Принесите сковородку к мусоропроводу."

В течение недели у мусоропровода скопилась целый склад разных сковородок, но той самой так и не появилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в приемке скорее всего..Ибо Алюминий

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт - может, чугуний)) У меня самая толстая и классная сковородка именно из него))

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно чугун, самые классные сковородки. Сейчас такую хер найдешь, одно говно которое поцарапать страшно при каждом перемешивании.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чугунные сковородки встречаются довольно часто. Друзья из поднебесной освоили производство хороших, тяжёлых, надёжных сковород. Сам пользуюсь такой с 2011 года.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее? Название, где купить?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такая, Matissa. Отличная чугунная сковорода.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою покупал в магазине Hoff. Сейчас этот производитель встречается в ашане и глобусе. Сковорода такая стоит около 700-900 рублей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

сlck.ru/FQDrU - например

сlck.ru/FQDqo - например 2

первую букву на английскую поменять

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чоэт хер найдешь? У меня современная чугуниевая сковорода. Отличная штука. И жарить на ней охрененно, а при необходимости можно и уебать. Я ее в рывке ток поднять могу 😄

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, год назад без проблем купила чугунку российского производства. Ковыряю чем хочу и ничего не пригорает))

Теперь на очереди чугунные блинницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кукморские надо найти, чугуний

Автор поста оценил этот комментарий
Продаются) но места знать надо, и мало их. Продавщица сказала, что много людей спрашивают про чугунки и быстро разбирают. Мы успели охватить последнюю, не такая большая как я хотела, но лан
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поцарапать страшно потому-что нормальный антипригар.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На чугунной нет антипригара, царапай скок хошь. Вот это я считаю нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально себе такую купил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже себе такую куплю))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие на ней блины... Мммм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку