Истории фотографа. Часть 38. Не то снимал!

Пришла пара с заказом на свадьбу. Небогатые, но занятные ребята. Договорились на съемку до банкета. Мне нравятся подобные клиенты. Отсняли все основные моменты, даже чуть банкета захватили. Настало время отдачи работ. Вручаю диск, а тогда еще были они, настоятельно прошу написать мне во ВК впечатления от просмотра. На встрече работы показать не удалось, ребята спешили куда-то. Проходит месяц. Прилетает сообщение. Мол, Александр, работой остались не совсем довольны. Почему столько фотографий с нами, а с машиной всего несколько снимков? Как мы друзьям покажем, что нас дорогой автомобиль возил? Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была красивая машина на одной из свадеб. Сам предложил сфотографировать молодоженов рядом с ней, зря наряжали что ли?)

А так, увы, менталитет....

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня снимок их и машины. Но оказалось мало.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раз вопрос встал,почему видно,что на фото папа пьяный. Фотошоп же все исправляет)))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из той же оперы: накрасьте губы, увеличьте грудь, омолодите меня [полностью] и т.п. "Как, Вы не красите губы? А тот фотограф красит. И где Вас только нашли!" Причем от второстепенных персонажей всё это выслушивал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати, единственное что я просил у и фотографа, это сделать платье почище у невесты, мы пока гуляли попали в небольшой дождь и низ платья вымазался сильно, но мне сказали что это н будет видно даже без обработки не соврали, н всех снимках и видео я грязи не увидел и знал что должна быть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку