Истерика

События вчерашнего дня.

Возвращался домой в 19 часов, недалеко от магазина пятерочка услышал крики, воет кто-то навзрыд.

Подбегаю, вижу люди стоят, человек 8-10, вопли жуткие. Оказывается: на земле в грязи лежит ребенок лет 8ми и на нем сидит женщина и ПИЗДИТ его, когтями бьет, выдергивает волосы. Рядом кружит бабка и воет(собственно, что я и услышал), толпа просто смотрит.

Я если честно и сам немного в шоке, в героических операциях не силен, секунд 30 соображал. Взял я эту суку за плечо и с хорошим замахом пощечину залепил, она даже не сопротивлялась, как кукла - может под кайфом. Отпустил, на землю осела и все, как сломанная. Бабка кинулась ребенка поднимать, у того шок, от бабки отбивается, звуков почти не издает. Толпа что-то ропщет.

По итогу: удалось разговорить ребенка, позвонить отцу и вызвать. Бабка такой же прохожий, но растерялась. Люди вокруг даже полицию не вызвали, зеваки. Женщина оказалась матерью, что именно случилось я не смог узнать, она просто улеглась в грязь и рыдала. Вызвал скорую, ребенок весь исцарапан, глаз опух. Отец примчался на машине почти раздетый, испуган - сын к нему потянулся и заревел.

Дождались скорую, взяли всех троих, отцу дал визитку если показания нужны будут.

Пока тишина, не знаю будет ли продолжение, целый день я думаю об этом и охуеваю. Все были одеты хорошо, машина у отца больше чем за полляма, возраст за 30, алкоголя от женщины не ощущалось.

Пысы: зная нашу полицию, меня еще и за побои могут привлечь, но я заручился телефоном и поддержкой бабки на случай важных переговоров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

А что если в ребёнке была какая-то демоническая сущность, которую разглядела только мамаша и во время очередного проявления она решила вломить нечистой силе по соплям....

Я в кино американском полно видел дьявольских детишкенов если чо.

раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Your son has become corrupted by sin. He needs to be saved!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Концовку фильма "Омен" вспомнил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, когда кому-то нужна будет помощь на улице, я пройду мимо, ведь супермен или бетмен не дремлят. Всегда на страже епти..
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных посмотрел Темную вселенную. Там было похожее, но только не детишки были демонические, а люди видели других в образах демонов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку