Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иссык-кульский маньяк изнасиловал женщину на глазах ее ребенка

Как рассказала жертва преступника, он угрожал, что вместо нее изнасилует сына
Иссык-кульский маньяк изнасиловал женщину на глазах ее ребенка Кыргызстан, Маньяк, Изнасилование, Женщины, Дети, Видео, Новости, Длиннопост
Жертва насильника, которого общественность прозвала "иссык-кульским маньяком", рассказала о творящемся правовом и судебном беспределе по делу. Она не может добиться для насильника адекватного наказания, пишет киргизский сайт Zanoza
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на кабельном (в Новосибирске) есть киргизский канал "Хамелеон". На нем крутят все свежие кинопремьеры, которые только-только появились на торентах в хорошем качестве. Я так понимаю в Киргизии законов нет...

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил то ли Абхазское, то ли Армянское ТВ, у меня крутили по кабелю, такая же фигня была, все новинки на русском языке, только только в качестве выходили, и сразу по их телевидению крутили. Остальное время язык хрен поймешь, а вот кино все на русском, своих переводчиков либо не было, на вроде лост фильма...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аджария ТВ называлось! В середине нулевых дело было. очень жалел когда вещание прекратили

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее качество на торрентах означает, что стали продавать ДВД и блюрей диски, а так же и лицензии на показ фильма. Есть много спутниковых каналов, которые показывают их при разных условиях монетизации.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Первый канал не может себе позволить, канал Россия не может, любой другой кабельный канал не может, но канал "Хамелеон" в богатейшей стране Киргизии может купить лицензию на публичный показ любой киноновинки еще до того как эти лицензии начали выдавать. Наивный Вы человек.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В сетки вещания спутниковой тарелки НТВ+ есть целых два семейства каналов, предлагающих за денежки посмотреть очень свежие фильмы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
предлагающих за денежки

А тут даже за отдельный пакет платить не надо. Канал входит в базовый. Вы всерьез верите что они лицензии на показ покупают?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда бывает все так очевидно, например в Таджикистане бесплатный газ или бензин(?) но все же страна не самая богатая что вот так может распоряжаться своими ресурсами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что добывают у себя, а местное население живет в нищете и все равно бы не смогло бы платить.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю в Киргизии законов нет

оу... оу... тогда меня устраивает даже небольшая вероятность изнасилования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малчык, пашлы за гаражы? Я тэбэ конфэтка дам.)

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не помню такого канала, но про новинки - эт да, а еще у нас крутят игру престолов от лостфильма с плохим качеством :D
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за канал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку