Исследование роли цифровизации в романтических отношениях

Всем привет! Я провожу исследование роли цифровизации в романтических отношениях.

Если у вас есть желание привнести небольшой вклад в науку и немного свободного времени, то буду безумно признателен, если пройдете данный опрос: https://anketolog.ru/s/795262/JKP0Zazz (и по возможности поделитесь с друзьями)

Результаты исследования опубликую потом здесь же. Или же в конце опроса вы сможете при желании оставить свои контактные данные, и впоследствии я пришлю вам занимательные факты о результатах исследования.

Опрос анонимен, все данные будут использованы в обобщенном виде в научных целях. Прохождение опроса займет 20 - 25 минут.

Чуть более подробно про само исследование (дабы соблюсти правила сообщества, и этот пост не посчитали спамом/рекламой):

Меня зовут Попов Евгений, я учусь и работаю в НИУ ВШЭ. Данный опрос ляжет в основу моего диссертационного исследования и будущих научных статей.

Цель исследования:
Уточнить взаимосвязь между использованием интернет-технологий, одиночеством, удовлетворенностью интимной жизнью и стилем привязанности в романтических отношениях.

Отрывок из введения и часть обоснования актуальности исследования:

Исследование роли цифровизации в романтических отношениях Отношения, Любовь, Наука, Психология, Одиночество, Проблемы в отношениях, Опрос