Исповедь паразита-потребителя

Мне очень грустно, что я всю жизнь проживу и умру паразитом-потребителем.

Да, я паразит на шее у мамки с папкой, без навыков и умений. Ничего не знаю, ничего не умею, трус и сынка-корзинка. Мне стыдно.

Понимаете, есть великие духом люди, которые превозмогая - совершают великие дела и их имена вписываются в хроники истории. Про них слагают легенды, о них пишут книги и снимают фильмы, их достижениями пользуется весь мир.

Так вот - я не такой. Как большая часть человечества.

Все грандиозные мысли в моей голове быстро возгораются и быстро затухают. Даже самые малые. Захотел похудеть (я жирный, как свинья) - плюнул на это сразу же, захотел выучить английский - сразу плюнул на это.

Я, ничего не могу принести миру, кроме говна и мусора, как типичный потребитель, который со слюньками смотрит на новую херню, созданную маркетологами, а не инженерами.

Я хочу быть сильным духом и великим человеком, хочу отчаянно вырваться из паразитарно-обывательской каббалы потребителя, оставить свой след в истории, но я - слабый духом мусор. Я думаю только о жрачке, и о том, как ночью без палева передёрнуть, когда родители спят. Человеческий материал, выполняющий роль простого обывателя - жрущего, срущего и клюющего на самые примитивные новости. Так и помру, и на моей заросшей могилке будет красоваться омежье лицо, напоминающее, что когда-то оно было живое...

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.