Исповедь фрилансера №1

Всем привет) Сразу поясню про то, что тут происходит. Я делюсь своим опытом на фрилансе в сфере 3D, может кому то поможет, а может кто то поможет мне.

И так, немного про меня. Меня зовут Глеб, мне 20 лет и я уже год пытаюсь жить как фрилансер и сын маминой подруги. Чего я достиг? Я стабильно зарабатываю 1000 белорусских долларов в месяц (30000 российских гривень), но мне конечно же мало. Уверенный пользователь персонального компьютера и такого софта как Blender 3D, Photoshop, а так же немного копаюсь в таких штуках как Компас 3D, Sketchapp, Fusion 360. С недавних пор начал учить Substance designer. Что я хочу рассказать тебе? Ты, так же как и я, захотел зарабатывать денюжку, выбрал стезю 3D графики, потому что уж очень нравится. Либо ты уже неплохо знаешь всякие интересные штуки в 3D, но не знаешь как получать от этого деньгу. Что я хочу получить от этого блога? В первую очередь я хочу найти окружение с похожими интересами для более плодотворной работы, ну и чуть-чуть самореализоваться как великий писатель) Вот такие дела, жду от тебя обратной связи. Интересно тебе такое чтиво или не? Good luck have fun