Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исламский брак по принуждению?

Видео форсят во всех индийский и французских соцсетях. Причём и левые, и правые, а попалось мне оно вообще в телеге одного расиста-плоскоземельщика)) Как широк спектр исламофобии))

Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор

Принуждение к браку...

Глупая отсталая религия. Именно такой идеологией евреи сейчас наводняют белые страны во имя разнообразия, так называемый "план Калерги".

Плоскоземельщик выделился, но в большинстве источников утверждается, что родители этой девушки пытаются заставить ее подписать брачный контракт с пожилым мужчиной. Но реальная история такова, что эту девушку поймали на краже в магазине, в котором она работала. И она не хочет подписывать аффидевит.
Индуисты форсят из-за конфликта с Пакистаном и мусульманской частью Индии, президент Моди всячески разжигает национализм и провоцирует сторонников культа Шивы перед выборами 2024 года. Франция ужесточает запреты хиджаба и французским СМИ нужны женские слёзы.

Добавлю пруфов.
Вот бумага из видео. Она оранжевого цвета.

Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор

А для брака в Бангладеш используют только бланки зелёного цвета. В то же время зелёные бланки могут использоваться и для множества других юридических штук наравне с оранжевыми.
Примеры различных юридических документов Бангладеш.

Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор
Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор
Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор

Тут два мужика на фото, перевода не знаю, но вряд ли брак.

Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор

Это видео искажают и продвигают как принудительный брак, потому что толпы индийских нациков не могут не знать, что за бумага на столе, но при этом накидывают на вентилятор щедро.

Исламский брак по принуждению? Пропаганда, Ислам, Мусульмане, Брак (супружество), Франция, Политика, Длиннопост, Документы, Расследование, Бангладеш, Свадьба, Видео, Вертикальное видео, Повтор

Так что девушка на самом деле была рада выйти замуж, но просто играла для Tik Tok 😡.

И потом, свадьбу не снимают на смартфон и не надевают повседневную одежду) Видео со свадьбой не спутать, даже если ты из другой культуры. Как например тут, посмотрите на "счастливую" невесту на индуистской свадьбе:

Лига Политики

14.7K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

65
Автор поста оценил этот комментарий
а то что это происходит в какой то палатке по продаже одежды никого не смущает?)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дело касается ислама, комментаторы на такие детали не смотрят)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с посторонними женщинами наедине не общаюсь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудик по итогу предложил видео, но так, чтобы у него было закрыто лицо)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На вопросы отвечай. После этого напишу. Сначала докажи, что ты способен отвечать на вопросы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не напишешь ты никогда) Люблю пикабу, за то что комментарии удалить сложно. Эта твоя беготня останется в истории) И чем дольше, тем позорнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай свои дебаты. Я свои вопросы задал выше. Жду ответ, потом отвечаю на твои.


P.S. убегать будет твоя жена от тебя, потому что не захочет косплеить ниндзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в личку, в профиле, созвонимся по видеосвязи)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл в дебатах с человеком который игнорирует вопросы и читает первые пару строк ответов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла, согласно твоему мировоззрению, вообще нет ни в чём) Поэтому и убегаешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тему не меняй и отвечай на вопросы. Ты ещё дебаты предлагал, а на вопросы отвечать отказываешься и постоянно меняешь тему. Т.е. если я атеист я априори согласен с Докинзом? Это бред. Мораль не обязательно основана на религиозных учениях. Мораль это принятые в некотором обществе понятия о плохом и хорошем. Причем мораль в разных обществах может очень сильно отличаться, она не универсальна для всего человечества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё дебаты предлагал

Да, но ты испугался и убежал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где именно я поддерживаю всё вышеперечисленное? Я сказал, что Докинз может в своей книге писать, что угодно, если это не нарушает закон, из этого никаким образом не следует, что я с ним согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты атеист, следовательно объективных норм морали нет. Будешь детерминист в лучшем случае или нигилист.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше расскажи почему мусульмане взрывают вокзалы, троллейбусы, автобусы, дома и давят людей грузовиками? Почему диктуют как одеваться в светском государстве?


UPD: суннах - обоссуннах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи почему ты поддерживаешь инцест и  домогательства священников?
#comment_284215911

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой дебаты в принципе невозможны. Ты игнорируешь вопросы и додумываешь за собеседника скрытые смыслы. Ты хоть на один вопрос можешь ответить? Хотя бы один аргумент привести в состоянии? Если что "написано в коране и сунах" это не аргумент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суннах)))
Кто это у нас тут безграмотный сцыкунишка?) Беги, беги)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О! Боевые картиночки пошли в ход. Попроси ангелов прилететь и мне люлей навешать🤣 главное не убивай никого, как некоторые мусульмане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты осмелел) Может на дебаты выйдешь?) Сколько минут без гугла продержишься?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что это? Это типа юмор или арт-объект который имеет целью показать насколько человечество засрало пластиком и прочим мусором планету?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам придумал, сам обиделся? Молодец! Я так понимаю аргументов кроме ссылок на огромные тексты нет? Цитат не будет? Опровержение СТЭ не будет? Кстати ОиСТО ты тоже отрицаешь? Современные космологические теории ты тоже отрицаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так где сами доводы? Где цитаты из корана и сунн которые хоть что-то аргументируют и подтверждают? Сослаться на книги это не аргументация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за тобой бегать не буду. Мне трусы не интересны.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где аргументы-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Признай, что сбежал, трусишка. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это переводится "to the person", т.е. апелляция к личности. Устойчивое выражение, их дословно не переводят. Плохо гуглил. Лучше расскажи где ты в реальном мире видел ангелов и богов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Устойчивое выражение, их дословно не переводят.

Я тебе там на орфографическую ошибку указал там, школьник)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чё там, кстати, коран про эволюцию говорит? Вроде как, там пишут, что все люди от Адама и Евы произошли🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как, там пишут

То есть ты даже не читал. Как и Дарвина.
Хочешь и в этих темах опозориться?
Про эволюцию говорить как о факте в 2023 может только полный профан)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

После этого ты что-то говоришь о логике? Смешно. Это, кстати, риторический вопрос. Можешь не отвечать. Кстати какой именно закон логики, из 4х, я хоть раз нарушил? Это не риторический вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Кстати какой именно закон логики, из 4х, я хоть раз нарушил?

В этом сообщении?)


В зависимости от намерения адресата, риторический вопрос выполняет следующие функции: манипулятивную, создание комического эффекта, выражение иронии, сарказма и тд.
Найми ты себе репетитора по логике и не позорься.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос отвечай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а в чем смысл принудительно подписывать аффидевит?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Бангладеш действует светская конституция и только браки, разводы, алименты и наследование имущества регулируются шариатом для мусульман.
Поэтому тут я не поясню, а гугл выдаёт очень много видео по теме наказания воровок, но я сомневаюсь в их достоверности)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов нет, ты решил докопаться до орфографии? Молодец (нет).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты убежал от моих аргументов и начал иронизировать, трусишка))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Церковно-приходскую, 3 класса и 2 коридора. На вопросы отвечай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В «Боге как иллюзии» Докинз пишет:

«…несправедливо обрушивать на всех педофилов то возмездие, которого достойна лишь их малая часть, повинная ещё и в убийствах. Я учился в трёх школах-интернатах, и в каждой из них были преподаватели, проявлявшие любовь к маленьким мальчикам, выходящую за рамки приличия.Несомненно, это достойно осуждения. Но если бы сейчас, 50 лет спустя, этих людей начали атаковать линчеватели и юристы, приравнивая их к убийцам, я счёл бы своим долгом встать на их защиту, несмотря на испытанные (непристойные, но в целом безвредные) домогательства со стороны одного из них.» (Глава 9, PHYSICAL AND MENTAL ABUSE)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, напомни, ad homine, это нормально? Или всё таки логическая ошибка? Ты же специалист)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ad homine

Не получается себя назвать человеком?))) Давай ещё что-нибудь выдай)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на вопросы-то ответь. Что такое научная теория знаешь? СТЭ оспаривать будешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой оспаривать?) Ахахах)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, напомни, ad homine, это нормально? Или всё таки логическая ошибка? Ты же специалист)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заплачь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Церковно-приходскую, 3 класса и 2 коридора. На вопросы отвечай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Докинз?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Придирки к формулировкам не относятся ни к одному из 4х законов формальной логики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть школу закончил? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В любом. Я использовал риторический вопрос потому, что иронизировал над тобой. Ты знаешь более 4х законов формальной логики? Кстати твои домыслы про риторические законы не имеют отношения к логике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати твои домыслы про риторические законы не имеют отношения к логике.

докажи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства существования есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, через доводы из Корана и Сунны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бог в которого ты веришь существует в реальном мире или это вымышленный персонаж? Ангелы существуют в реальном мире или это вымышленные персонажи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_284111141
Будь последователен. Спрашивай об Исламе сначала, иман/вера это следствие знания.

Автор поста оценил этот комментарий
Скан доку'мента с двумя фотками на зелёном фото не брачный контракт случайно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже подписано, кто на фото)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_284183753


Ислам это религиозное учение, чё о нем спрашивать. Меня интересует то, что я спросил. Простые вопросы, на которые можно ответить только да или нет. Никаких двойных смыслов и прочее. Бог в которого ты веришь существует в реальном мире или является выдумкой? Ангелы существуют в реальном мире или являются выдумкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам это религиозное учение, чё о нем спрашивать.

Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Суть ислама в том, чтобы ты поклонялся одному только Аллаху и никого не придавал Ему в сотоварищи, совершал молитву, выплачивал обязательный закят и соблюдал пост в рамадане”. https://hadis.uk/muxtasar-saxix-al-buxari-xadis-47/20549/

Ты это подразумевал под религиозным учением?

Бог в которого ты веришь существует в реальном мире или является выдумкой? Ангелы существуют в реальном мире или являются выдумкой?

Аллах ﷻ существует, ангелы существуют в реальном мире и не являются выдумкой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахааха!!! Ты ещё и коуч?! Очень надеюсь, что твой пост про то, что американцы не летали на Луну это шутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществе "Космический юмор"?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос отвечай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А волшебное слово?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что все твои утверждения не обоснованны аргументами, это нарушение. Бог в которого ты веришь существует в реальном мире или это вымышленный персонаж? Ангелы существуют в реальном мире или это вымышленные персонажи? Вот тебе вопросы исключающие третье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что все твои утверждения не обоснованны аргументами

Какие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и о какой логике ты можешь говорить? Впрочем ты о ней ни разу и не сказал, придирки к формулировкам и додумывание скрытых смыслов это не логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай этот же текст не нарушив ни одного закона логики.
Прикол в том, что если ты не изучал этот предмет в универе, не сдавал хотя бы зачёт – ты не будешь отличать ложные от истинных утверждений с точки зрения логики.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в бога/богов веришь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я принял Ислам и как мусульманин я верю (Иман) в Аллаха ﷻ, ангелов, Священные Писания, пророков, Судный день и предопределение.
Именно в такой последовательности. Сначала Ислам, потом Иман.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что индусы на это реагируют так. В рамках индуизма ты не можешь сам свой двор подмести - это должен сделать человек более низкой касты. Если тебя увидят в доме жителя низкой касты - это позор. Замужняя женщина не может просто так, без сильной необходимости выходить из дома без мужа. Мужа запрещено называть по имени - он приравнивается к богу, а по отношению к богу это недопустимо. И потом они говорят, что мусульмане женщин притесняют. По сравнению с индуизмом даже пакистанский и бангладешский ислам это прогресс. Собственно, ислам так в тот регион и попал. И буддизм тоже. Местные принимали эти две религии, чтобы уйти от кастового притеснения. Мусульмане и буддисты там тоже не образцы цивилизованного человека, но они хотя бы кастам не следуют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, каста это даже не рабство. Никак себя не выкупить оттуда. Полная обречённость.

Собственно, ислам так в тот регион и попал.

Ещё честная торговля и очень низкие налоги даже по современным меркам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так инопланетяне прилетят, а никто и не поверит после всех этих фейков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во

5
Автор поста оценил этот комментарий
По принуждению
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Спасибо)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Изверги, зостовляют девушку  подпесать брачный контракт, а она не хочет тратить в пустую свои годы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ужос

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ещё и любитель придраться к формулировкам и додумать за собеседника, я не вкладывал в свой вопрос скрытых смыслов это твои домыслы и не более. Или ты телепат? Логика здесь вообще не при чём, выдумал за меня скрытый смысл и меня же в этом обвинил. Правильный вопрос, почему верующий человек заявляющий, что другие лишены логики - не лицемер? Правильный ответ - такой человек лицемер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика здесь вообще не при чём

Не можешь судить , сам признал своё невежество в этом вопросе (скрин прилагается).
И далее ты задаёшь нелогичный вопрос:

Правильный вопрос, почему верующий человек заявляющий, что другие лишены логики - не лицемер?

Далее ты говоришь:

я не вкладывал в свой вопрос скрытых смыслов

Но из-за кривой коммуникации выглядит так будто бы смысла есть. Поэтому нужно учиться конструктивно общаться.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нормальный вопрос. Ладно, утомил, я не разбираюсь в логике, давай отвечай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что нет в тебе гордыни! У меня это первый случай на Пикабу, когда кто-то признаёт неправоту.
Этот вопрос:

Только рассуждения о том, что это не свадьба, ок, допустим, но считаешь ли ты нормальным то, что происходит на видео?

Имеет скрытое утверждение, тот самый журналистский приём. Собчак постоянно его использует.
Правильный вопрос будет, «как ты относишься к тому, что происходит на видео?»
Мне не нравится то, что я вижу. Человека мучают. Наблюдать страдания неприятно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень ожидаемое поведение, любой вопрос на который ты не хочешь или не можешь ответить ты называешь нелогичным никаким образом не обосновывая нелогичность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам сказал, что разбираешься в логике. Признаешь, что соврал, расскажу где косяк в твоём вопросе и отвечу на него.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да молодец-молодец, доказал. На вопрос ответь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да молодец-молодец, доказал.

Ну вот же ж.

На вопрос ответь.

Задай грамотно, без логической ошибки. У тебя почти получилось.
Подсказка по логической ошибке – ты используешь один омерзительный журналистский приём.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и задал. Вопрос о твоём отношении к происходящему на видео. Явно ты своё мнение о происходящем нигде не высказал. Только рассуждения о том, что это не свадьба, ок, допустим, но считаешь ли ты нормальным то, что происходит на видео?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только рассуждения о том, что это не свадьба

Я доказал, что это не свадьба.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства будут или опять проигнорируешь вопрос?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я задал тебе простой вопрос, чтобы узнать твоё мнение, ты не хочешь или не можешь на него ответить. Продолжать диалог не имеет смысла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.

А чего не пользуешься тогда?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать на вопросы ты не отвечаешь. Логику я не упомянул, я предположил, что ты ответишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты логикой владеешь по итогу или нет?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Ты же не отвечаешь ни на один вопрос. Вот тебе последний. Ты считаешь нормальным то, что происходит на видео?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты логику по какой причине упомянул?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только на моих. На пользовательских, очевидно. Что с ответами? Ты считаешь, что раз происходящее на видео не свадьба, то всё нормально и так и должно быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задавай логически верные вопросы и будут ответы, раз уж взялся за шотландца.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, лол! Какой же лол! Ты вообще в курсе, что поиск уже давно обучается на твоих предыдущих запросах? Ты на вопросы отвечать будешь? Ты считаешь, что раз это не свадьба то всё происходящее на видео нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще в курсе, что поиск уже давно обучается на твоих предыдущих запросах?

Только на моих?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Послать в гугл, классический приём когда ответов нет. Неважно что это свадьба, или они заставляют воровку подписать признание силой, или даже они силой заставляют свидетеля подписать что-то. В любом случае это лютейшая дичь и варварство. То что происходит на видео это дикость. Будешь с этим спорить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы на первых страницах поиска, дедуль. Заводи компуктер.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вы? Я здесь один! Аккаунт у меня один. Ошибки? Я указал только одну. Молодец что хотя бы загуглил, что такое "ни один настоящий шотландец"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты указал на ошибку, которую я не совершил. Ответь мне, какой закон логики нарушает такой манёвр?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то по её реакции не очень это похоже на подписание документа с признанием вины за содеянное. Отчаяние и боль на лице не стыкуются с признанием.

Кража легко могла быть фиктивной.

А подписанный документ, например, устанавливает право бородача в качестве компенсации взять обвиняемую в воровстве в жёны.

У нас ложное обвинение в краже для подавления воли активно практикуют в самом миролюбивом и безопасном регионе России. Чего уж говорить про Восточный Пакистан.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:22
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой так как я сразу обозначил, что это предположение. Ты на вопросы отвечать будешь? Кто на видео полицейский? Почему женщину силой заставляют что-то подписать? С чего ты взял, что она воровка и где доказательства? И ещё раз, где полиция если её обвиняют в воровстве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С логикой понятно, а с гуглом что?
Давай ты сначала, ради справедливости, попросишь доказательства тут: В Бангладеш девушка дождалась замужества. Неоценим вклад родных в счастье молодых
Потом сходишь в гугл, а если вдруг не найдёшь, то вернёшься сюда с этим вопросом.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы люди не забывали на что способны адепты самой мирной религии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто-то из этих товарищей или сам по себе?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не очень сообразительный. Верно? Я говорю про ИГИЛ - запрещённую в РФ террористическую организацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти везде запрещены, но ютуб их каналы упорно отказывается банить. Не знаешь почему?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какая бумага бы там не лежала видео невозможно назвать фейком. Её бьют и истязают. Там сразу несколько тяжких статей УК любой цивилизованной страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесспорно, но это дыра с британским уголовным кодексом. Там адвокат не защищает обвиняемого как в США, а стремится к правосудию.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше ответил на все предыдущие вопросы. Хотя вангую "No true Scotsman" от тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нагуглил логические ошибки, молодец) Зачем вы с нескольких аккаунтов строчите?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не будешь гуглить что? Где находится Волгоград? Там же где был Сталинград. Географию в школе не учил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе только до Москвы проходили на географии, а всё что после называлось "и остальная Россия". И это я не шучу)
Ещё я знаю, где посёлок Депутатский благодаря Орлову.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Взрывы в Волгограде в 2013м.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже гуглить не буду где это)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Запрещённая в РФ террористическая организация, которая действовала в 2013—2019 годах преимущественно на территории Сирии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригожин?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас видео обсуждаем. Судебная система с адвокатами в данном видео никак не отсвечивают.

Заключение: видео не фейк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новорег, ты кто из этих исламофобов?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вот пиздеть не надо. Такие видео это следствие. Причина совсем другая, Будённовск, Беслан, Норд-Ост, 9.11.....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Захват Ростова...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ребята которые людей казнили, из запрещённой в РФ организации, типа, не при делах? Или те ребята которые устраивали хлопки, тоже не при делах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ребята которые людей казнили, из запрещённой в РФ организации

Meta?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень счастливые жены, прям так и светятся от радости на всех фото. Или эти истории забыты?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины без хиджабов и мужчины без бород, это скрины нового "Бората"?) Обручальных колец в исламе нет + есть запрет носить золото мужчинам. Ты это знал и обманываешь или просто очень уверен в вопросах в которых совсем не разбираешься?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментах на это обращала внимание, мне ответили что там с этим просто, где хочешь, там и сочетается браком, хоть под кустом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не я, а более некультурный человек, чем я, не на Пикабу, а на каком-то ужасном ресурсе, где позволительны грязные выражения, сказал бы, что под кустом никак нельзя, под кустом тот комментатор обоссаный лежит.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это две нашумевшие истории с первого скриншота кода учитель в Таджикистане пожаловался президенту, что нет жены, и о чуда через неделю она у него появилась. Вторая, как 17 летняя школьница в Чечне вышла за 56 летнего, женатого, начальника РОВД.

По лицам девушек видно их счастье, и что у них все добровольно и по любви.

Это вы несёте полный бред, называя чёрное белым и что такого нет. Это прошу заметить, ещё "светские" государства. Так же не стоит забывать, что некоторые мусульманские страны и регионы практиковали или практикуют женское обрезание.

Технически, отец может постараться выдать дочь за нелюбимого человека и в любом другом государстве и обществе, но дело в том, что она может послать его нахер и ничего ей за это не будет. В странах с мусульманской моралью и законами, она обязана подчиниться воле отца, и закон и государство встанет на сторону отца.

Вспоминаются истории из Чечни, когда девушки пытаются ее покинуть, улетают в Москву, а их под вымышленными уголовными делами, приезжают и забирают обратно в республику. А это РФ, прошу заметить.

Не нужно обелять радикальный Ислам, как и радикальную другую религию. Для меня татары и казахи самые нормальные мусульмане, не ставящие религию в абсолют. Примерна как русские православные. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это две нашумевшие истории с первого скриншота кода учитель в Таджикистане пожаловался президенту, что нет жены, и о чуда через неделю она у него появилась. Вторая, как 17 летняя школьница в Чечне вышла за 56 летнего, женатого, начальника РОВД.

И Таджикистан, и РФ - Чечня это светские государства. Оба борются с т.н. "радикальным исламом".
Про первую фотку я тебе привёл доказательства с кольцом. Это просто упоротая постсовковая диктатура. Ислам тут ни при чём.
Про Чечню ещё проще. Мусульманин не может служить в таких структурах в светском государстве, это куфр, выход из ислама и тд. А про тонкости с суфизмом я писал тут: Ответ на пост «В тему шорт»
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Свадьбы в СНГ по большей части как в фильме "Горько". И это результат светского образования. Ответ на пост «Сейчас будем тр*хать училку»

38
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему нормально, что её силой заставляют подписать какую-то бумажку? Кто из людей на видео полицейский? Бородатый мужик в белом платье? Почему это происходит в какой-то обплеваной палатке, а не в отделе местной полиции?


"Аффиде́вит — в праве Великобритании и США письменное показание или заявление лица, выступающего в роли свидетеля, которое, при невозможности его личной явки, даётся под присягой и удостоверяется нотариусом или иным уполномоченным должностным лицом."


Если она свидетель почему её заставляют подписывать силой? Кто из них нотариус?


Действительно, отчего взялась исламофобия? Ведь ни один человек не совершал жутких преступлений во славу Ислама и с поддержкой его сторонников! Никогда! Бедные, несчастные какие.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, отчего взялась исламофобия?

В первую очередь из-за таких видео и поддержки этих фейков людьми которые знают, что это фейк. Предлагаешь проявлять доверие к лжецам?

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто и вовсе не существует браков по принуждению в исламских странах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Среди мусульман? Нет конечно.  Кроме того что нет свидетельств, а  только фейки. И есть множество свидетельств как раз обратного. Ислам боролся с такими браками и с более худшими версиями. В том числе в современном индуизме и буддизме.

показать ответы