Ищу внучку для вручения подарка =)

Апдейт:

Девушки, я вам всем благодарна за отклики! Внучка для получения подарка найдена! #comment_292566844


Никогда не думала, что буду писать подобный запрос, но всё же. Ищу внучку для вручения уже собранного подарка! =)

Особые приметы:

  • Именно внучка, не внук.

  • Любит фиолетовый цвет.

  • Любит вещи ручной работы (спойлер - не игрушки).

  • Нет аллергии на ароматы.

  • Любит чай и полезные сладости.

  • Любит крупную бижутерию.

  • Возраст, скорее 40+

  • Пересылка по территории России (зарубеж не потяну, извините).

Ищу не для обмена подарками, а чтобы подарить подарок самой. Поэтому могу порадовать не вас лично, а вашу маму, к примеру.

Обладателей пустых аккаунтов и аккаунтов-однодневок - просьба не беспокоить =)

Выбор одариваемой среди нескольких желающих оставляю за собой.

Пересылка за мой счёт, понятное дело, это же подарок.

Ищу внучку для вручения подарка =) Подарки, Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками

Вкратце о предпосылках. Принимаю участие ещё в одном обмене подарками (не на Пикабу), подарок собран, но внезапно организаторы написали, что моя внучка вышла из обмена по причинам личного характера и высылать подарок не нужно, принять посылку не сможет. Спасибо, что предупредила до отправки.

Так как подарок собирала под определенного человека, надежды на то, что в списке для альтруистов окажется кто-то с подобными интересами, у меня нет.

А подарок хороший и вообще я уже настроилась подарить его незнакомому человеку =)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, я вам всем благодарна за отклики!

Выбрать самостоятельно у меня не получилось, хотелось подарить всем и умная и красивая, и хоть разорвись, так что отдала решение на волю рандома.

Составила пронумерованный список желающих в порядке очередности комментариев. Учитывала не пустые аккаунты, как и писала в посте.

Итого получилось:

1. VsyoVeryGood

2. Kumita

3. schwarze.katze

4. YaSv

5. yadinulya

6. KuklaInga

7. SPV0

8. ttt1320

И запустила рандомайзер...


@schwarze.katze, поздравляю и жду контакт для связи под любым моим старым постом!


Я надеюсь, что всем остальным прекрасным внучкам повезет ещё с подарками, вы все чудесные!

С наступающим Новым Годом!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала что у меня пустой аккаунт)) более шести лет сижу тут каждый день
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, это я, раздолбай, пропустила, когда составляла список =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, со всеми бывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку