Ищу собеседника

Всем привет!


Если Вы любитель почесать языком нёбу, и Вас действительно волнует, почему горбатые киты издают самые громкие звуки, то можете смело писать мне! На самом деле я просто любительница поболтать и готова поддержать практически любую тему (за исключением: религии, политики, спорта, а также африканских дождевых червей). Миф о моих высоких интеллектуальных способностях и есть настоящий миф, поэтому не ждите от меня заумных речей, все будет дико и нелепо.


На самом деле, я просто ищу друга, с которым можно было бы обсудить все мыслимое и немыслимое. Всем лучей бобра и длинных зубов добра!)

Ищу собеседника Санкт-Петербург, Записки сумасшедшего, Знакомства на Пикабу, Общение

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты прикольная,странная ,но прикольная.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) на мой взгляд все люди странные, нет ни одного нормального человека! все со своими гусями в голове

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе лезет в рот?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай подумать ... Хммм... зубная щетка, вилка, чайная ложка, столовая ложка, иногда я грызу ручки и карандаши.


А если ты о картинке, то эта злая сущность, детище воспаленного мозга Дэвида Линча.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов к диалогу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Maxmag90! Недавно я прочитала роман Кафки "Замок". Жаль, что он незаконченный, иначе, как мне понять всю суть отторжения моего восприятия Кафки?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в хорошем смысле. Не хотел как либо задеть. Просто понравились твои ответы в посте...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О Божечки, я и не думала обижаться!) наоборот, спасибо за комплимент!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные? А какая была самая странная вещь которую ты делала в жизни?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное один самых странных поступков - это когда я притворялась геем. Долгая, странная и запутанная история)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что контактов нет совсем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть почта) электронка подойдет?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это твоё фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй нет) Хотя, кажется, здесь все так считают. И, боюсь, здесь нет ни одного любителя Линча(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, генеральный меня не поймет. Я и сам системный администратор. Хотя в реальности меня наоборот это радует. Всегда интересно найти и устранить проблему
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же здорово! Значит тебе нравится находить все неточности, чтобы докопаться до сути. Ты своего рода ит-детектив!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Долго всматривался в фото, сначала ничего не понял, а потом тоже ничего не понял

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это все потому, что ты - не поклонник Дэвида Линча! Третий сезон "Твин Пикса" взорвал мозг не только фанатам сюрреализма, но и кажется самому режиссеру.) На мой взгляд Линч переборщил с семиотикой, однако некоторые сцены просто завораживающе ужасны как эта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня сетка на работе вафлит. С радостью с кем нибудь обсудил в чем же заключается проблема
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, Ramm96! Если вафлит сетка, то советую вызвать специалиста по сеткам, который бы помог тебе узнать причину ее вафления (ну, если уж сам никак не разберешься). А вообще, ну их эти сетки, лучше съешь мороженое!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коли ты не оставила не каких координат то будем говорить тут)

Как прошла твоя неделя?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Eag13! Неделя прошла довольно сумбурно: на меня чихнула собака, мой обед сожрал коллега по работе, а еще отключали воду и теперь я крепкий и закаленный орешек) А как твоя неделя?


P.s: c контактами довольно туго, так как я сбежала из всех соц.сетей, чтобы захламлять людям мозг на пикабу (и здесь должен быть подмигивающий смайл)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай почту. Все обрадуються

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... мои серые клеточки должны поработать!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а зачем тогда новый аккаунт?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы я могла писать здесь странные посты! как-то не дают мне соц.сети разгуляться вширь. А Пикабу - довольно сочный интернет-портал

показать ответы