Ищу раскраску из детства

Привет детям девяностых!
Чем ближе тридцатка, тем больше начинаю ностальгировать по некоторым атрибутам из детства.

И-и-и... Нет, пост будет не об обсужденных вдоль и поперек наклейках Dinosaur Planet, которые я вынес в картинку. Точнее - не совсем о них...


Вы наверняка в курсе, как много кооперативов по производству всего на свете работали в 90-е годы. Именно кооперативы в ответе за одноцветные фигурки Чаков Норрисов, Рэмбо и хищников, спираченных с игрушек зарубежного производства, например. И за кучу всего еще.

Меня же сейчас интересует другое кооперативное детище - раскраска с динозаврами.


Именно ее я безуспешно пытаюсь найти в интернетах, и вот, наконец, решил просить помощи местного сообщества.


Итак: раскраска целиком состояла из копий наклеек "Планета динозавров" (конкретно с прикрепленного фото точно были номера 4, 8, 13, 21, 27 и 29 и, кажется, 2).

Форматом мне она помнится примерно А4, но возможно я сам был мал и она на самом деле меньше (все таки то был 1998 год, много воды утекло).

Бумага - паршивая, желтая, газетная, рвалась, если очень усердно действовать карандашом.

Обложка раскраски точно была желтая, точно с башкой ревущего динозавра - ниже я восстановил в памяти только ее структуру, сам рисунок, естественно, был другим.


Если вдруг кто видел где-то сканы этого раритета или просто помнит такой же из своего детства - буду рад комментариям, хоть буду знать, что я не один ее помню)

Ищу раскраску из детства Ностальгия, 90-е, Динозавры, Раскраска, Наклейка, Раритет, Винтаж, Поиск, Воспоминания, Детство, Длиннопост
Ищу раскраску из детства Ностальгия, 90-е, Динозавры, Раскраска, Наклейка, Раритет, Винтаж, Поиск, Воспоминания, Детство, Длиннопост

Наши 90-е

4.4K постов21.4K подписчиков

Добавить пост