Ищу производства в РФ, перманентных маркеров

Доброго дня! Ищем производства, готовые взяться за выполнение перманентных маркеров с алюминиевым корпусом. Чернила с нас, с Вас корпус и грифеля, плюс финальная сборка! Объёмы на первое время 1000 единиц каждой модели, коих в итоге будет три тысячи. Затем увеличение объёмов т.к. предполагается продажа на маркетплейсах. Будем рады кооперации с адекватными ребятами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде бы уже искал. Даже выкатили список предприятий которые нужно прозвонить. Уже связался с ними? Какие результаты?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост удалил модератор
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет Полишинеля: удалённые посты доступны по прямой ссылке. То есть если он есть у вас в ответах, вы можете зайти в пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама, хотя я сылок не давал никаких
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. А список предприятий вами уже проработан?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера выходной был
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне в тг kuzinast
Возможно, смогу помочь
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня будете делать? Мне просто нужно понимать, по какому пути вы двигаетесь?

1. Вы готовы самостоятельно искать производство, звонить на заводы, подготовить для них фин модель,запросить их КП и на встрече показать и донести их выгоду

2. Вы хотите чтобы кто то нашёл производство, договорился с ним и получал за это систематически агентские


При том, нужно понимать, что производство низкорентабельный тип бизнеса и агентские вознаграждения это существенная статья бюджета. И если вы хотите найти посредника, то значит уже заложили в фин.модель траты на него.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку