Ищу помощь на пикабу!

Привет Пикабу! Хотя я тут и не давний посетитель (тут следуют поклон сторожилам и ветеранам Пикабу), но хотел бы обратиться за помощью!

Дело вот в чем... у нас тут в отдаленной Сибири, точнее в Сургуте, было тяжко с различного рода хобби и развлечениями. Например, чтобы достать настолки, нужно было ехать в другой город или же заказывать по интернету. И вот не так давно, бац - открылся магазин настольных игр. И теперь это более "близкое" хобби для Сургута.
И в общем думал я, думал... и придумал! А почему бы и комиксам не стать ближе к Сургуту. И решил я открыть небольшую лавку, а точнее, пока что небольшой уголок, где каждый сможет познакомиться с комиксами, выбрать что-то по своему вкусу и развивать это хобби в родном городе.

Вернемся же к тому, зачем я обратился к вам, дорогое Пикабу. В общем, так как предприятие небольшое, финансов тоже не особо много. Но визуальное оформление весьма важно в настоящее время, потому я нашел немного финансов, и хотел бы выделить их под разработку лого-аватарки к группе в ВК.

Что примерно я хотел бы видеть на этой аватарке, я уже представляю, могу даже картинок отправить соответствующих, на основе которых и составлялось «представление». В общем, кто готов откликнуться, милости прошу, я оставлю комментарий с почтой, по которой можно связаться. Там уже более подробно я все расскажу.
PS: оставлю так же комментарий для минусов. Хотелось бы, чтобы пост попал в топ, и нашлись люди готовые помочь.