Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.


Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.


Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!


Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Общение, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что вы ищите подругу, но все-же рискну: может вам нужен МЧ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, спасибо большое)


У Вас оригинальный ник.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая Женя. Жаль, я не подруга.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина с женщиной - вряд ли)

Мужчина таки может дружить с женщиной, мальчик да, на такое не способен) помните это)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я убеждена в том, что мужчина, заговаривая с женщиной, сознательно или нет, имеет к ней сексуальные мотивы. Без этого никак. Дружить, скорее, он склонен с женщиной, которая его не привлекает в сексуальном плане, или с женщиной, которую он считает "за мужика". Ну,это моя точка зрения. Спасибо Вам за Вашу) Может, Вы исключение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению мне не 26) и вот так просто удочки не смотать, но в гости езжу и завидую

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему "к сожалению". Каждый возраст прекрасен) Если про семью и детей, то все можно решить при желании. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прическа красивая)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы красивая. А почему не ищете друга?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое! Мне приятно! Дело в том, что именно женщина может дружить с мужчиной, мужчина с женщиной - вряд ли)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, Вы, я вижу, понимаете самую суть френдзоны!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь с ней не сталкиваться вообще)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы переехала в Краснодар, у меня там подруга и климат нравится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переезжай.) Скорее всего, не пожалеешь. Тем более подруга рядом будет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в Краснодаре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Краснодаре ничего плохого. Замечательный климат, если в счет лето не брать. Но пока культура там мало развита, сходить, кроме ТЦ и в парк Галицкого некуда. Работы маловато. Но кто ищет, тот найдет. Но, наверное, скоро все поменяется. Вот тогда и перееду снова))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз удивляюсь, как такие люди, интересные, красивые, активные, с кучей увлечений, не могут найти друзей в реале, когда даже у такого скучного социофоба вроде меня они есть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Я просто из Краснодара, но живу в Екб, езжу туда два раза в год, чтобы пообщаться с друзьями, родными. Здесь у меня есть подруга, но она скоро уезжает жить в Израиль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нужно просто один раз переспать с ним и все у него больше не будет таких мотивов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет. Но он мне не подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает, есть девушки-друзья, которые очень даже привлекают в сексуальном плане, но по разным причинам никогда у нас секса либо отношений я не допущу. Впрочем, есть девушки-друзья, с которыми я не против таких поворотов).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не против дружбы, но просто для меня это 1 на млн.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) Я надеюсь это не из-за ника?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка, изобразительное искусство, литература, это все является творчеством, некоей проекцией мыслей на действительность. Конечно, это несколько утрированно.
Ну а про Уорхола читали, Вельвет Андерграунд даже слышали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как же) Выставки копий постоянно проходят. Мне очень понравились дневники Уорхола, в 60е художник постоянно был связан с музыкантами - Велвет Андеграунд, Джимми Моррисоном, Джимми Хендриксом, Миком Джаггером, позже - с моим любимым Боуи. Очень понравился недавний фильм "Мое поколение" о 60х в Англии с Майклом Кейном.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему подругу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже раздули эту тему в комментариях)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это типа как жильё покупается по щелчку пальца?))

да, каждый возраст прекрасен и имеет свои плюшки


а еще менталитет у нас, ростовских, различается, в этом плане возможны напряги

хотя всегда можно себя изменить и пойти на компромисс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно, какой щелчок.Вы не так поняли) Может, больше комфорта лично для вас в Ростове. Я была в этом году в Ростове. Интересная Садовая улица) По центру гуляла, в основном. А как это менталитет ростовчан отличается от краснодарцев? ) Это интересно, я вообще разницы не заметила, насколько мне позволила неделя)) Может, срок короткий моего пребывания)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, хмм. Если бы еще быдло увлечение различными видами изобразительного искусства, то можно было бы сказать, что найдено воплощение Джейн Лейн. Хотя будем честны, Джейн до Вас таки не дотянула.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае, спасибо за наводку на персонажа. Познакомлюсь подробно. Не знала про Джейн Лейн

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, хмм. Если бы еще быдло увлечение различными видами изобразительного искусства, то можно было бы сказать, что найдено воплощение Джейн Лейн. Хотя будем честны, Джейн до Вас таки не дотянула.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое) я очень люблю выставки, они вдохновляют, дают эмоции. Только почти не разбираюсь в этом. Хотя, мне кажется, музыка и изобразительное искусство совсем рядом. Почему-то всплыл Энди Уорхол  и Зе Велвет Андеграунд.

показать ответы