101

Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.

Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.

Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!

Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Общение, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад
+8

Красивая Женя. Жаль, я не подруга.

раскрыть ветку 19
+13

Жаль, я не подруга

Ну, в наш век это поправимо. Было бы желание)

раскрыть ветку 3
+20

Не, тогда смысл общения с Женей отпадает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Спасибо!

раскрыть ветку 14
0

Красивая Женя. А друг тебе не нужен?

0

Вы красивая. А почему не ищете друга?

раскрыть ветку 12
+5

Топик нытья для Z-самцов на тему "Ну почему я со ссаной Москвы, Нью-Йорка, деревни Гадюкино! Куда смотрят парни из Екб???77" объявляю открытым!

+3

А почему подругу?)

раскрыть ветку 4
+7

Подруга приставать не будет

раскрыть ветку 2
+9

Пфф, ты плохо знаешь этих подруг!

раскрыть ветку 1
0

уже раздули эту тему в комментариях)

+4

Каждый раз удивляюсь, как такие люди, интересные, красивые, активные, с кучей увлечений, не могут найти друзей в реале, когда даже у такого скучного социофоба вроде меня они есть...

раскрыть ветку 26
+10

Очень просто, бро. Переезжаешь жить в другой город после 25 и всё, друзей завести уже пиздец как не легко. Я 3 года в Питере, у меня только более-менее хорошие знакомые с работы, друг который сюда переехал тоже и всё.

раскрыть ветку 2
0

как в Питере?) тоже думаю туда слинять, но года через 1,5(

раскрыть ветку 1
+6

Либо ты пиздаболишь о том что ты социофоб, либо ты пиздаболишь о друзьях? Так где правда?

раскрыть ветку 1
0

Ну я не прям жесткий социофоб, но людей не очень люблю, предпочитаю одиночество, с незнакомыми людьми завести разговор может и смогу, а вот поддерживать - нет. Нынешние друзья достались мне от сестры, сама она учиться уехала в другой город, а я вот с её компанией много общался и как то вот подружились. Ну и плюс я ещё поддерживаю дружеские отношения с универской компанией (тоже в другом городе), там правда уже почти все семейные.

+2

Парень, тульпы тебе не друзья.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот не надо, нормальные друзья, не предадут, всегда рядом :)

+1

Спасибо большое! Я просто из Краснодара, но живу в Екб, езжу туда два раза в год, чтобы пообщаться с друзьями, родными. Здесь у меня есть подруга, но она скоро уезжает жить в Израиль.

раскрыть ветку 18
-1

Воу, хоть кто-то уехал из Краснодара.
@Abiboss, бро, я считаю, это сразу +100 баллов данной красотке даёт

раскрыть ветку 17
+1
Прическа красивая)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

0

Я поэт, зовусь я Цветик!

От меня вам всем приветик!

Что т навеяло. :-)

0

Привет, Женя, нашла парня?

0

Хмм, хмм. Если бы еще быдло увлечение различными видами изобразительного искусства, то можно было бы сказать, что найдено воплощение Джейн Лейн. Хотя будем честны, Джейн до Вас таки не дотянула.

раскрыть ветку 5
0

в любом случае, спасибо за наводку на персонажа. Познакомлюсь подробно. Не знала про Джейн Лейн

0

спасибо большое) я очень люблю выставки, они вдохновляют, дают эмоции. Только почти не разбираюсь в этом. Хотя, мне кажется, музыка и изобразительное искусство совсем рядом. Почему-то всплыл Энди Уорхол  и Зе Велвет Андеграунд.

раскрыть ветку 3
+1

Музыка, изобразительное искусство, литература, это все является творчеством, некоей проекцией мыслей на действительность. Конечно, это несколько утрированно.
Ну а про Уорхола читали, Вельвет Андерграунд даже слышали.

раскрыть ветку 2
0
Понимаю что вы ищите подругу, но все-же рискну: может вам нужен МЧ?
раскрыть ветку 3
+3

нет, спасибо большое)

У Вас оригинальный ник.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо))) Я надеюсь это не из-за ника?)))
раскрыть ветку 1
-1

Давно я чет к родственникам в ЕКБ не ездил

Похожие посты
34

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
80

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
159

Всем доброго дня)

Привет всем :)

Меня зовут Катя, мне 25 лет, проживаю в Ростове-на-Дону.

Здесь ради общения/переписки/возможно чего то большего)

К сожалению не могу сказать, что у меня есть хобби, поэтому расскажу о том, что нравится.

А это животные, красивые фотографии,природа,прогулки, хорошее кино, путешествия, приготовление всяких вкусняшек, хорошая музыка, книги разных направлений, Гарри Поттер и прочие сказки.

Любитель как активности, так и поваляться дома с пачкой чипсов и пивом :)

Есть комплексы в виде большого носа, толстенькой тушки и проблемами с эмоциями)

В людях ценю открытость, упорство, эмпатию и хорошее чувство юмора.

Тараканы в голове у меня очень странные,предупреждаю сразу)

Да, так же у меня есть прекрасный, пушистый котэ, такой же вредный как и я)

Буду рада пообщаться с людьми из любого города и даже страны:)

Связь телега @katy_tonks.

Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Показать полностью 2
165

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
135

Анна из Читы

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. В лиге знакомств хочу найти интересное общение, новые знакомства, и буду очень рада если кроме дружбы и общения по интересам знакомство перерастает в нечто большее... но так далеко пока не буду загадывать)))).
Живу и работаю в городе Чита, что находится в Забайкальском крае. По профессии я продавец и мне нравится это занятие, хотя супер продавцом точно не являюсь.
В свободное время люблю гулять на природе, просто по городу. Недавно открыла для себя конные прогулки. Люблю почитать книги или посмотреть фильм. Иногда есть настроение делать фотографии (на телефон).
По характеру я достаточно домашний человек, хотя с хорошей компанией можно и на вечеринку 🙃
Не курю, выпиваю по случаю.
Свободные отношения и сожительство не интересуют - хочется замуж и детишек, но идеей фикс это не является))). Вот ссылка на ВК https://vk.com/id472379411

Анна из Читы Чита, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
149

Привет тебе, человек!

Я – Полина из Новосибирска и в эфире чуть расширенная версия комментария к посту со стесняшками.

Возраст-бегу навстречу числу 26;

Рост-остановилась на 164-х сантиметрах;

Вес- добежала до 79-и килограмм, теперь стою и испуганно озираюсь по сторонам.

Мужа нет, детей нет и не планирую в ближайшие лет 5. Есть два замечательных представителя кошачьих и весь мой телефон завален именно их фотографиями, которыми я не премину поделиться с написавшими мне.

Нежные чувства питаю к советским фильмам/поэтам.

Пытаюсь освоить шахматы, да вот с практикой беда и если вдруг тут найдутся желающие сыграть, то это будет замечтательно.

В музыке склоняюсь к жанрам типа металкора/ню-метала, но можно и поймать моменты, когда я задорно дрыгаю ножкой под горячо любимую Верку Сердючку.

Пару раз в год возвращаюсь к затертым RPGшкам типа Dishonored/серии Dragon Age, надеюсь однажды пройти до конца Тень Чернобыля.

К алкоголю отношусь нейтрально, курю, владею матерным в совершенстве.

Говорить о личностных качествах сложно: немного того, немного сего и вот получилась я.

А ищу новых для себя людей, вариант с любовной любовью не отвергаю.

Некоторые пожелания:

1. Девушек разного сорта вокруг меня достаточно, поэтому дайте мужика:)

2. Возраст от 20 до 35 лет;

3. Наличие чувства юмора обязательно, хоть в зачаточной стадии, иначе быть беде;

4. Элементарная грамотность;

5. Пиши хоть откуда, городом N ограничиваться не будем.

В завершении хотела бы добавить информации для тех, кто возможно прибудет:

- Не терплю фамильярности от не/малознакомых людей: киски, зайки, котики пасутся на другом лугу;

- Могу непродолжительное время (не более суток) не отвечать на сообщение т. к. вербально перегружена и тупо отдыхаю, смотря в стену;

Писать телеграммы в Telegram: poll1nator.

Привет тебе, человек! Девушки-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Новосибирск, Общение-Лз
122

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

38

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

167

Привет)

Временами почитываю пикабу, наткнулась на ЛЗ и тоже захотела оставить анкету.

Элина, 26 лет, Оренбург. Небольшого роста (160 см). По характеру довольно спокойная, нравится больше слушать, чем говорить.

Неплохо рисую, интересуюсь историей искусства. Люблю пешие прогулки, раннюю осень, любительски фотографирую. Раньше читала много, в основном, русскую классику, сейчас реже и обычно нон-фикшн. В плеере чаще играет рок или альтернатива.

Не курю, алкоголь – максимум бокал на праздник. Детей, мужей нет.

Ищу общения, что будет дальше, покажет время. Визуально нравятся высокие, ухоженные. Меня точно оттолкнут проблемы с алкоголем, отсутствие такта. Активные, общительные люди могут быть симпатичны также как и более спокойные, интровертные.

Телега: https://t.me/nikeratos

Привет) Оренбург, Девушки-Лз, 26-30 лет
147

Из ЛЛ в ЛЗ)

Привет.

Прочитала шаблон в лиге Знакомств, подумала 10 раз надо ли мне это, села за комп, встала, снова села, решила)

Так, я ищу людей, для общения, молодого человека , возможно для чего то большего)

Послезавтра мне 30, говорят, что там всё, я резко постарею , чувство юмора уйдёт и думать буду только о пенсии, так что я успеваю))

Живу в Иркутске, есть сын, и 2 кота. Я просто  от одиночества устала. Слегка интроверт, но подрабатываю фотографом, люблю, так сказать, сложности.

Если ты из моего города, я тебе очень рада, если не из моего тоже рада, но немноооого меньше) Будет классно, если ты немного старше, если ты мужчина конечно, если нет-пиши, разберемся.

Девушкам тоже рада, для общения есестнно)

в телеге Nkoshika (не надо мне тут про ссылку писать, я уже одной ногой в 30 лет, я не умею)))

а вк https://vk.com/ni_koshika  - там фото больше есть, если важно.

Пс, я не рыжая, это фото такое)))

Тааак, говорят, мне надо добавить немного информации. По-моему это самое сложное)

Я не слушаю русскую музыку, типа репа и всё такое, обожаю триллеры и ужасы. Не люблю бары, но могу раз в год сходить, а может и раз в 2. Обожаю театры, люблю просто гулять. Могу гулят ьс камерой и визжать над каждым красивым цветочком, если ты пойдешь со мной гулять, попытайся меня понять. Крестиком не вышиваю, жаль, да? Борщ умею готовить, даже вкусный.

P/s полетели вопросы - про "зачем создавать семью , чтобы ребенок без отца?" , я ни разу не агрессивная, но на это даже Васерман не ответит вам. Я такое просто игнорирую, не тыкайте на больное.

Из ЛЛ в ЛЗ) Иркутск, Знакомства, Россия, Девушки-Лз, 26-30 лет
186

Знакомства пост)

Мне 28, я из Казани).Добрейшая инопланетянка, с глазами цвета виски ну или молочного шоколада😁коллеги говорят, что я странная, брат-что искренняя. Всегда говорю что думаю, не держу ножа за спиной. Рукодельница, много читаю, бегаю и занимаюсь танцами, за любую движуху всегда и во всем.

Знакомства пост) Казань, Знакомства на Пикабу, Путешествия, Девушки-Лз, 26-30 лет
Знакомства пост) Казань, Знакомства на Пикабу, Путешествия, Девушки-Лз, 26-30 лет

Работаю обычным офисным планктоном, (офис-менеджером), универ закончила на биохимика. Здесь ищу друзей с которыми можно послушать музыку, сорваться на шашлыки среди недели и философствоватьо жизни у костра, ну и просто классно проводить время вместе. И если получится, ищу отношений. Долгих, адекватных, здоровых с эмоционально открытым человеком желательно выше меня ростом я 165 см) ну и немного такого же с шилом в одном месте как я, тогда скучно нам вместе точно не будет) мой телеграмм @dinka_luntik

123

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-Лз, Общение, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
86

Ищу новых знакомых

Привет!

Меня зовут Инга. Мне 29, живу в Москве 3ий год. Я отправила мужа учиться, чем он теперь круглосуточно почти занимается, и осознала, что у меня, в целом, нет таких подруг/друзей в Москве, которым я могу написать "а может погулять сходим или кофе попить?".

Пикабу я только читаю, сама не пишу, обычно читаю новости в телеграмме, а сегодня решила посмотреть, что здесь есть ещё и наткнулась на лигу знакомств :))

Я интроверт, и не сказать, что испытываю недостаток в общении, но всё-таки иногда хочется куда-нибудь сходить или поболтать с кем-нибудь кроме мужа. 

Буду рада знакомству для культурного проведения времени с людьми +/- своего возраста. Мы живём на Стахановской. У меня есть велик, увлекаюсь настолками(у нас их очень много, мы всегда рады желающим поиграть), хендмейдом, но последние годы по большей части в свободное время подтягиваю свои навыки в IT. Работаю инженером по нагрузочному тестированию, но хочется чего-то большего.

Не курю и не пью, не люблю находиться в компании людей под градусом.

Фото мои, волосы только отросли и потускнели за карантин, а красить я их всё ещё боюсь идти. Можно писать в вк https://vk.com/lunar_shade

Ищу новых знакомых Друзья-Лз, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу новых знакомых Друзья-Лз, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
168

Кролики не умеют готовить печенье

Доброго времени суток.
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Живу в Горно-Алтайске.
Я люблю много спать и лентяйничать, но пока не получается ни того, ни другого.
Очень маленького роста (159 см) и, обычно, все меня видят вот так.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Умею солить огурчики и варить варенье. Если надо будет - смогу заварить дверь и кофе.

Играю в Civilization V, Left4dead 2 и в игры, которые у меня на xbox360. Но у него полетела прошивка, так что теперь играю в игру "Угадай, почему я выдаю ошибку, но пока что работаю?". Делаю ставку на hdd.

Увлекаюсь комиксами, мангой, вебтунами и прочим. Читаю раз в месяц по книге, но в последнее время больше слушаю аудио книги. Сериалы и фильмы смотрю намного реже, чем хотелось бы. Люблю ужасы, детективы, фантастику. Если смотрю что-то, то обязательно вышиваю крестиком. Могу вязать на спицах перчатки, варежки, носочки, шарфы, если не лень и если есть время.

Постигаю дзен и медитирую во время уборки квартиры.

Готовить не люблю, но могу. Пока никто не жаловался - либо блюдо удалось и все хорошо, либо блюдо не удалось и уже некому жаловаться.

Чувство умора, как видите, на уровне 300. Из плюсов - можно кидать дичь. Я скажу:"Фу, какая гадость... Есть еще?"

Люблю природу, походы, горы. Но из всей походной романтики пока могу только выть на луну.

Имею двух детей от первого брака, кота и ипотеку - стандартный семейный набор.

Любителям экстрима и желающим прочувствовать все прелести семейной жизни - милости просим.

Если чуть серьёзнее... Хочется найти человека, с кем было бы не страшно состариться и умереть в один день. (я тот ещё романтик)

Контакты для связи:

https://vk.com/raidao

Телеграм - raidao.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
83

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 3
62

«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!»

Та-да! Чудесного дня, дружки-пирожки!

Ищу девушку, ту самую – ага-с. Ту, с кем можно разделить свои интересы, как говорится.

Кратенько, а может и нет, о себе:

Антон. 28 лет.

Я из тех людей, кто обладает необъяснимым мышлением. Ко всему предпочитаю подходить с головой, а не жопой. Иногда жопа побеждает. Так же страдаю от мании приличия и вообще, я тот еще крепкий орешек.

Я не видел эмпайр стейт билдинг в живую, но кажется я высокий: хоба 1.85! Ну, а что? Все указывают рост, кто я такой чтобы идти против меты?)

Людская молва говорит, что я вполне не глупый, весёлый парень, и в определённой степени обходительный. В меру красивый, правда это все субъективщина, там ниже будет фото – можно подглядеть.

Так же атлетически сложен благодаря упорным тренировкам во время сбора диванных войск и упорного 10-летнего стажа игры в WoW и прочих видео игр. Сейчас уже почти что не играю, но в целом данный аспект определенно занимает полочку в графе хобби. А еще вархаммер, но в нем больше интересна покраска/ сборка миниатюр, чем сама настолка. Поэтому если ты тоже любишь что-то мастерить, рисовать и т.д - будет супер ;)

Ну, тут, наверное, внимательный читатель понял, что в своей жизни за спорт я не поясню. Не поймите меня не правильно, было время, когда я хотел начать заниматься спортом, но что-то пошло не так и я начал заниматься просмотром сериалов: друзья, кяввм, офис и т.д. Фильмы кстати тоже люблю: как хорошие, так и лютое говно. Например, мне понравился сериал Ведьмак и черные эльфы. Делайте выводы)

И еще о привычках:

А ну да, не курю, да и пью только в компаниях или по праздникам. Одним словом - редко, и уже очень не метко. А к вредным привычкам отношусь нейтрально "бла-бла". Ну, кроме тех случаев, когда девушки курят, как паровоз. Вы уж меня извините, я не Шелдон Купер и восторг от подобного не приду.

Еще люблю музыку, путешествия и книги читать, но в целом тут, наверное, козырять нечем. Кто ж такого не любит-то!

И наконец! Думаю, мы с тобой сойдемся если ты человек открытый и не консервативный, а доброта и честность лидирует по всем фронтам и тылам.

P.S. Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «Как ты думаешь, а насколько гладки пингвины? », а там придумаем куда лететь, катить или ползти.

«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!» Мужчины-Лз, Любовь, Отношения, Знакомства, Чебоксары, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!» Мужчины-Лз, Любовь, Отношения, Знакомства, Чебоксары, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Для связи оставлю вк - https://vk.com/leafblighter

Показать полностью 2
66

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

59

Ищу компанию

Всем нихао!

На данный момент нахожусь в Краснодарском крае. Моя цыганская душа (иди душа бомжа, я хз) не дает мне сидеть на месте.

Ищу компанию (девушку/парня, не важно) с кем можно было бы совершить авантюру, а именно. Встретиться в Краснодаре или Ростове-на-Дону, сесть на электричку/поезд/блабла кар и доехать, с остановками на день-два в каких-нибудь населенных пунктах, до, например Адлера. Море, горы, винишко, фоточки и приключения. Вот такой план.

Обо мне. Настя, 31 год, работаю на фрилансе (да, возможно буду работать по пути), шучу на любые темы (это важно, потому что некоторые могут быть смущены/разозлены и т д), курю, иногда пью. Смогу сыграть на гитаре три неизвестные вам песни и нарисовать непохожий на вас портрет)) А вообще, хорошо рассказывают о человеке сохраненки в вк, поэтому туда можете и написать, если что *ainot

Сил сидеть на месте уже нет, так что решайтесь скорее))

32

Ищу знакомства. Москва

Ищу знакомства. Москва Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет

Живу на желтой ветке. Здесь ищу всякого общения, но в первую очередь отдаю приоритет женскому полу. Танцую танго, люблю исторические фестивали типа Времена и Эпохи. Увлекаюсь разными lesswrong-вещами типа ННО, уличной эпистемологии и рациональности. Есть казуальный велик. Люблю ходить в театры, особенно уважаю театр Луны. Интересуюсь ДнД, но играю крайне редко (а жаль). Иногда ради любопытства изучаю Java. Вредных привычек нет, но могу за компанию выпить бокал вина или пива.

https://vk.com/id62524274

https://www.facebook.com/eugene.trounov

76

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим?

Приветствую!

Я Кирилл, мне 30 наяву и... 20 когда побреюсь)

Хотелось бы заобщаться с интересными людьми.
В хорошем сценарии - найти новых друзей.
Клевых девушек/парней от 18 до 35, примерно. Активных по жизни, либо желающих этого.
Тех кто готов/а разделить со мной любое из моих увлечений или общаться.
Из Челябинска или часто посещающих его.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Да, да, многие считают что дружбы между натуралом и женщиной не существует, но это не истина. Зависит от людей. Спорить мне не интересно. Чаще всего это конечно пацанки и экстрималки, но не всегда.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

В связи с работой на фрилансе - круг знакомых и друзей расширяется нечасто, и собирать большую компашку получается реже чем хочется. Да даже небольшую непросто, когда все работают по разным графикам.
Поэтому всегда рад новым интересным людям для культурных развлечений, путешествий и общения в реале. Чатиков и экранов овердохрена итак.
Обожаю личностей с нестандартным мышлением. Открытых и необычных.
Да и просто хороших людей с самоиронией и чувством юмора.

Постоянно двигаю себя в сторону занятий спортом и фитнесом, стараюсь пробовать что-то новое, быть легким на подъем, расширять кругозор, но иногда просто хочется уютно посидеть дома в приятной компании, посмотреть кино, поиграть в настолки или приставку, поугарать.

Кальян крайне редко, за компанию.
Сигареты - нет. Но друзья курят некоторые, я не против, когда не в квартире.
Алкоголь - не против, но обычно только по особым случаям. Ну там... по четным числам месяца...

...Не, не, щутка. Пью оч редко и некрепкое. Алкашей буйных презираю.
Мои наркотики это кофе и музыка.

Люблю сноуборд и горы. И лыжников конечно... Ууууу сук... Куда ж без них...
Люблю гулять на природе, в интересных местах городов и ходить в походы, зимой и летом. Однодневные преимущественно.
Очень сильно люблю велосипедные катки. По бездорожью и в городе.
Борд и вел - ванлав.

Из остального спортивно-развлекательного - ролики, боулинг, бильярд, кино.
В барах и прочем - редко, но бывает.
Автомобильные и автобусные путешествия - класс. Люблю ездить в Ебург.

Особо круто если тебе по нраву настолки или ты хотел/а бы их попробовать в веселой компашке)
Ибо лет 7 назад я резко изменил свое мнение от "это для детей или монополия" до "это ох#енно, если компашка не унылая!".

Вот во что мы играли или играем:

- Эпичные схватки боевых магов (лютая вещь, гугли)
- Манч с допами (уфф)
- Доббль
- Колонизаторы
- Элиас
- Корова 006 (огонь)
- Гномы-вредители (тоже гуд)
- Взрывные котята
- Ужас аркхэма. С допами!
- Уно
- и тд...

Чаще более шумные и простые игры выбираем, для фана.

Люблю животных, кошек больше. А точнее жирных котов) В наличии свой, у родителей.
А у меня аллергия...

Нет, у меня не 40 кошек. Пока...
Не, не, не...

Фото с приюта. Захочешь помочь им деньгами, руками или вещами - пиши мне обязательно, скину ссылку на группу! Все прозрачно. Мне ничего сдавать не надо.
Помощь нужна постоянно, живут на благотворительности.
Да, немного пиара. Им не хватает. Всегда.

Из основного все... открыт для иных предложений в плане развлечений, главное же какие люди вокруг)

Пиши сюда, на резервный профиль. Буду отвечать там. Тут я редко.
https://vk.com/id184951104
Реальный вк открою в переписке.

С быдлом, моральными уродами, криповыми неадекватами и вечноунылыми дел не имею.
Заглянул я в один городской чатик, почитал, а там комбо... Не все, но самые болтливые.

Хорошие люди - Welcome!
В общем - Peace!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: