101

Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.

Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.

Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!

Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Общение, 26-30 лет

Лига Знакомств

7.4K постов29.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6675

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

5696

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5462

Убить Дракона

Убить Дракона
4417

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4412

ДТП в Красноярске

4041

Как устроена жизнь на Севере?

3979

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3946

Творчество

Творчество
3565

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
3277

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3256

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3137

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3098

Хорошая отмазка

Хорошая отмазка
2758

Как стать учителем ОБЖ?

2659

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2649

Мужские переживания

Мужские переживания
2636

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2631

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2521

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

2467

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: