101

Ищу подругу. Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 26 лет. Хочется найти хорошего собеседника, интересную личность, заряженную позитивом, с которым можно обсудить книги, новые фильмы, события, искусство, поделиться знаниями, куда-то вместе сходить или даже съездить в какое-то путешествие. Мечтаю съездить в Армению, Грузию, в Европу.

Я поэт, увлекаюсь музыкой, занимаюсь вокалом. Очень люблю читать. Люблю жанр психологии, научпоп, художественную литературу. Из последнего прочитанного - "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Очень нравится физическая активность, кроссфитом занимаюсь более 3 лет.

Я знаю, что здесь очень много хороших, интересных людей. И, возможно, для кого-то откликнется мое сообщение. Всем добра!

Моя страница вк: https://vk.com/ildild

Мой ТГ: @Space_raspberry

Ищу подругу. Екатеринбург Екатеринбург, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Общение, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 333 дня назад
+8

Красивая Женя. Жаль, я не подруга.

раскрыть ветку 19
+13

Жаль, я не подруга

Ну, в наш век это поправимо. Было бы желание)

раскрыть ветку 3
+20

Не, тогда смысл общения с Женей отпадает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Спасибо!

раскрыть ветку 14
0

Красивая Женя. А друг тебе не нужен?

0

Вы красивая. А почему не ищете друга?

раскрыть ветку 12
+5

Топик нытья для Z-самцов на тему "Ну почему я со ссаной Москвы, Нью-Йорка, деревни Гадюкино! Куда смотрят парни из Екб???77" объявляю открытым!

+3

А почему подругу?)

раскрыть ветку 4
+7

Подруга приставать не будет

раскрыть ветку 2
+9

Пфф, ты плохо знаешь этих подруг!

раскрыть ветку 1
0

уже раздули эту тему в комментариях)

+4

Каждый раз удивляюсь, как такие люди, интересные, красивые, активные, с кучей увлечений, не могут найти друзей в реале, когда даже у такого скучного социофоба вроде меня они есть...

раскрыть ветку 26
+10

Очень просто, бро. Переезжаешь жить в другой город после 25 и всё, друзей завести уже пиздец как не легко. Я 3 года в Питере, у меня только более-менее хорошие знакомые с работы, друг который сюда переехал тоже и всё.

раскрыть ветку 2
0

как в Питере?) тоже думаю туда слинять, но года через 1,5(

раскрыть ветку 1
+6

Либо ты пиздаболишь о том что ты социофоб, либо ты пиздаболишь о друзьях? Так где правда?

раскрыть ветку 1
0

Ну я не прям жесткий социофоб, но людей не очень люблю, предпочитаю одиночество, с незнакомыми людьми завести разговор может и смогу, а вот поддерживать - нет. Нынешние друзья достались мне от сестры, сама она учиться уехала в другой город, а я вот с её компанией много общался и как то вот подружились. Ну и плюс я ещё поддерживаю дружеские отношения с универской компанией (тоже в другом городе), там правда уже почти все семейные.

+2

Парень, тульпы тебе не друзья.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот не надо, нормальные друзья, не предадут, всегда рядом :)

+1

Спасибо большое! Я просто из Краснодара, но живу в Екб, езжу туда два раза в год, чтобы пообщаться с друзьями, родными. Здесь у меня есть подруга, но она скоро уезжает жить в Израиль.

раскрыть ветку 18
-1

Воу, хоть кто-то уехал из Краснодара.
@Abiboss, бро, я считаю, это сразу +100 баллов данной красотке даёт

раскрыть ветку 17
+1
Прическа красивая)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

0

Привет, Женя, нашла парня?

0

Я поэт, зовусь я Цветик!

От меня вам всем приветик!

Что т навеяло. :-)

0
Понимаю что вы ищите подругу, но все-же рискну: может вам нужен МЧ?
раскрыть ветку 3
+3

нет, спасибо большое)

У Вас оригинальный ник.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо))) Я надеюсь это не из-за ника?)))
раскрыть ветку 1
0

Хмм, хмм. Если бы еще быдло увлечение различными видами изобразительного искусства, то можно было бы сказать, что найдено воплощение Джейн Лейн. Хотя будем честны, Джейн до Вас таки не дотянула.

раскрыть ветку 5
0

в любом случае, спасибо за наводку на персонажа. Познакомлюсь подробно. Не знала про Джейн Лейн

0

спасибо большое) я очень люблю выставки, они вдохновляют, дают эмоции. Только почти не разбираюсь в этом. Хотя, мне кажется, музыка и изобразительное искусство совсем рядом. Почему-то всплыл Энди Уорхол  и Зе Велвет Андеграунд.

раскрыть ветку 3
+1

Музыка, изобразительное искусство, литература, это все является творчеством, некоей проекцией мыслей на действительность. Конечно, это несколько утрированно.
Ну а про Уорхола читали, Вельвет Андерграунд даже слышали.

раскрыть ветку 2
-1

Давно я чет к родственникам в ЕКБ не ездил

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: