Ищу одну вещицу)

Всем привет, ребята, я тут новенькая, поэтому не знаю, в какое сообщество публиковать пост, не ругайтесь, пожалуйста)
Здесь очень много народа из разных городов, а значит, у меня есть шанс найти одну вещицу, которая была у меня в детстве-юности и давно безвозвратно утеряна. Описание: кулон/подвеска/колье/ на чёрном шнурке с выпуклым объёмным тёмно-коричневым сердечком. Сердечко будто бы из натурального камня (но это не точно), такое тяжёленькое и прохладное. Сам шнурок был с двумя скользящими узлами, чтобы регулировать размер, над сердечком было по три бусинки на каждой стороне шнурка, затем узелок, и шнурок огибал сердечко по краям, снизу тоже узелок и два хвостика с бусинками на концах. Однажды я видела такой кулон у женщины в автобусе, только сердце было зелёное.
Фото не осталось, к сожалению, даже поиск в интернете успехов не принёс. В одной группе только девушка скинула мне фото браслета, сказала, что купила на юге.
Если кто-то видел такую подвеску у себя в городе, то я бы с удовольствием купила её, и заплатила за пересылку, так как эта вещь для меня очень значима) Всем большое спасибо за внимание и лучи добра!

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.