Ищу мамочку :з

Пишу эту анкету ради одной единственной цели: найти сильную личность, от которой в неограниченных количествах смогу получать любовь, заботу и тепло. И конечно же дарить этой прекрасной личности вечную любовь, безграничную нежность и тёплую ласку.

Жажду заботливой и любящей доминанты, которая будет в моей жизни направляющей ролью, лучшим другом, родной душой, моей мамочкой :р


Буду перед тобой с наивно обнаженной душою, откровенным, чистосердечным.

Жизнь вынуждает быть сильным и стойким, но эта роль мне совсем не близка. Мне всегда больше хотелось быть ведомым, а не ведущим. Опекаемым, а не опекающим.

Покорная душа с сильным привкусом детской невинности. Подстроюсь под тебя, ожидая указаний, наставлений, пойду за тобой в пламя до самой преисподней и на ледяные вершины Нифлхейма, до самого последнего вздоха и биения сердца, а после в облике духа буду твоим спутником приключений.


Худенький, эстетичный, голубоглазый, длинные чёрные волосы, личико миловидное, красивое — а если накраситься и надеть платьишко горничной, тоо... приготовлю тебе оладушек на завтрак!

Люблю стильно одеваться, уделять внимание мелочам, следить за собой, как внешне, так и духовно. Буду и за тобой приглядывать, если позволишь! Кормить полезными вкусностями, расспрашивать о твоём самочувствии, всеми силами постараюсь облегчить тебе жизнь, сделать её приятнее, насыщеннее. Мне очень важно твоё ментальное и физическое самочувствие, как и открытость, честность в эмоциях, чувствах, желаниях, я приму тебя такой, какая ты есть, настоящей и живой.


Экспериментатор и авантюрист с ненасытным чувством любопытности. Люблю активный отдых и домашние посиделки. Не стою на месте, стараюсь развиваться по мере возможности в текущей жизненной ситуации. У меня есть свои цели, стремления, пути которым стараюсь придерживаться и совершенствоваться.

У меня тысячи граней личности, что раскрываются в зависимости от людей и происходящих ситуаций, но наедине с тобой, мне хочется быть именно ласковым щеночком, твоей уютной и милой домохозяйкой, а ты моей уверенной, целеустремлённой, амбициозной охотницей :з


Буду ждать твоего письма✨


https://vk.com/id660059614

Ищу мамочку :з Отношения, Мужчины-ЛЗ, Любовь, Знакомства, Брак (супружество), Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Одиночество, 18-25 лет, Болталка-ЛЗ, Общение, Свидание, Дружба, Мужчины и женщины, Москва, Санкт-Петербург

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.