Ищу людей для совместных игр в свободное время

Привет пикабу! в особенности замечательное сообщество лига геймеров . Зарегистрирован я на данном ресурсе довольно давно, но посты писать как то не доводилось , так в основном коротал здесь унылые будни и оставил за всё время парочку комментариев ,так что комрады не судите строго всё таки первый пост ;) Итак перейдём к сути  , заставило меня написать сей пост желание найти единомышленников, познакомится с людьми и собственно играть вместе в различные игрушки, тем самым веселей коротать время, так как в одиночку играть уже наскучивает, а старые товарисчи выходят на связь довольно редко . Буду рад поиграть в любые игры, главное в адекватной и хорошей компании, но спешу предупредить что компьютер у меня довольно слабый поэтому новинки и прочие требовательные проекты потянуть не смогу. Прошу не топить в минусах , не ради кармы , действительно ищу людей и надеюсь в силу пикабу и этого сообщества , комментарии для минусов внутри .

Если кого то интересует подробная информация касаемо возраста и прочего :

Я парень 18 лет , добавляйтесь в стиме, никнейм Wut на аватаре патриотичная собачка в шапке :) с радостью всех добавлю , можем также для связи добавится в скайпе: kostyan_22_ , дискорде: #7738 Wazzup , где вам угодно . На данный момент играю преимущественно в шутеры с упором на командную игру , библиотека в стиме насчитывает порядка 80+ игр, скиллз средний , смотря где и как у меня получится, сильно не судите ) Всем спасибо , если есть какие то вопросы или сложности с поиском, пишите в комментарии всем отвечу) Так же желающие пишите свои никнеймы и прочее в комментарии буду мониторить , всех добавим и создадим отличную команду !

Лига Геймеров

44.9K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Left4dead 2 закупай, Pepisko в стиме добавляй и как-нибудь очень весело попилим зомби! (Но это не точно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня л4д есть обе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйся товарищ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повтори профиль
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется такая , как то плотно в неё играл , потом забросил очень годная игра , добавлю, попилим и это точно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку