Ищу компанию :)

Привет!)

Я Аня, мне 26 лет. И я ищу подруго-приятеле-друзей. :) Замужем, сыну год и 4. Я из Ярославля, и за 4 года жизни в Москве я обзавелась 0 друзей...но я норм, честно! :D Езжу в Ярик раз в месяц подзаряжаться общением с подругами, но этого мало =/

Люблю: настольные игры типа Активити/Элиас, Мафию, гулять пешком, вечерами играю арамы в league of legends, читаю... пью много чая.

Провожу почти 100% времени с сыном, так что если вы тоже вдруг в декрете или просто любите детей и не против их компании - давайте общаться/гулять :) Живу в Тушино (м. Сходненская)

https://m.vk.com/aneed

Ищу компанию :) Знакомства, Москва, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Ищу компанию :) Знакомства, Москва, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.