Ищу фильм, русскоязычный, возможно фантастика (Найдено: фильм Бондарчуука Шпион (2012))

Ищу не для себя, знакомых торкнуло пересмотреть. Мне такие никогда особо не нравились так что ни названия, ни сюжета особо не помню.


Все что помню фильм новорусский, снятый скорее всего каким ниб удь "чотким учителем" или аналогичным ...


Сюжет про СССР, возможно альтернативка, что необычно для российского кино, но я не в этом уверен - просто вроде именно в нем были пара красивых кадров где дирижабль над Москвой летел. Но вот Сталин там такой нарочито карикатурный полудеревенский мужик. Что мне собственно говоря и не нравится никогда.


Еще вроде бы ГГ или его подручный все время башкой дёргали.


В общем все что запомнилось. Вот реально фильм просто никакой, и такое ощущение что снятый очередным дитем арбата...


Спасибо.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.