Ищу фильм, прошу помочь.

Ищу фильм, я не знаю, какого он годы выпуска, но точно до 95-го, т.к. я его смотрел еще в Златоусте, а оттуда я переехал в 96.  Ну, ладно, это для затравки.  Фильм детектив, пр-во США, короче, мужика обвиняют в изнасиловании, которого он не совершал, но по всем уликам это он, хотя зрителю ясно показано, что он не виновен.  Адвокат советует ему, чтобы не сесть пожизненно, взять вину на себя.  Нет, адвокат не замешан в этом, вот такие у них законы.  Мужик признал вину, ну а потом пошло-поехало, все изнасилования валят на него.  В конце-концов, нашли настоящего насильника, и сам мужик представил это так, что он его поймал и обезвредил, короче, справедливость восторжествовала.  Мне чем он интересен, там очень хорошо показан сам судебный процесс, как все доказывают, и спорят. 

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Время убивать, Сэмюэль Джексон
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Сэм Джексон убил насильника своей дочери

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.  Спасибо.  Посмотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что не он. Но фильм стоящий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку