27

Ищу фильм

Фильм, наверное, десятых годов. Набирают команду людей, для тренировки длительного полёта в космос, засовывают в макет под землю, всё идёт штатно, пока не начинаются некие странные события, напряжение нарастает, пока не оказывается, что на борту есть ещё один пассажир. Астронавты докладывают об этом на землю, но связи нет. Они поднимаются на поверхность, где уже нет цивилизации, а творится НЕХ. Доходят до деревни каннибалов или что-то такое. И, да, это не Terminal Voyage.

Надеюсь на силу Пикабу. Вот вам в благодарность котик.

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот

Найдены дубликаты

Отредактировал RedNavigator 1 месяц назад

Поиск по описанию

6.3K поста4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+8
раскрыть ветку 3
+1
Оно, спасибо большое!)
0

Благодарю,надо посмотреть

раскрыть ветку 1
+1

Постою, подожду названия. Не смотрел, но заинтересовало.

раскрыть ветку 1
+1
400 дней
0

Помню. Я смотрел его.

0

Парадокс Кловерфилда?

-3

а творится НЕХ.

чего творится?

раскрыть ветку 2
+6

Неведомая Ёбаная Хуйня. Правильный вариант написания этой аббревиатуры именно с буквой Ё.

+1
С Лурка
Иллюстрация к комментарию
-1

О, я смотрел, неплохой. Рейтинг у него низкий около 5, название не помню, а так нечего

Похожие посты
181

Больна Котэ... помогите...

Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Показать полностью 7
240

Пропала кошка!

Пропала кошка! Пропажа, Помогите найти, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург
Пропала кошка! Пропажа, Помогите найти, Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург
194

Пикабу, помоги определить книгу!

Пикабу, помоги определить книгу! Сила Пикабу, Книги, Ищу книгу, Помогите найти
707

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
1695

Прошу помогите найти котёнка!

Прошу помогите найти котёнка! Колпино, Кот, Без рейтинга, Потерялся кот, Сила Пикабу
170

Кошечка мучается в семье алколика...

Кошечка мучается в семье алколика... Кот, Москва, Помощь, Отдам, Домашние животные, Картинка с текстом, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Неравнодушие, Длиннопост
Кошечка мучается в семье алколика... Кот, Москва, Помощь, Отдам, Домашние животные, Картинка с текстом, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Неравнодушие, Длиннопост
Показать полностью 3
329

Две подруги и кот...

Две подруги и кот... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Длиннопост, Без рейтинга
Две подруги и кот... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
155

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Показать полностью 5 1
38

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
45

Помогите вспомнить фильм/серию сериала!!

1266

Пропала собака

Пропала собака Пропала собака, Тюмень, Шелти, Домашние животные, Помогите найти, Сила Пикабу, Без рейтинга, Собака
124

Помогите найти фильм / найдено

80

[Найдено] Фильм о заражённом источнике

99

Ля крыса!!

Ля крыса!! Кот, Мейн-кун, Игрушки, ИКЕА, Сила Пикабу, Москва
50

Вспомнить название фильма

1294

Г.Сергиев Посад. Сегодня найден кот. Прошу репостов

Г.Сергиев Посад. Сегодня найден кот. Прошу репостов Что делать, Сергиев Посад, База, Найден кот, Найденыш, Потеряшка, Серый, Помощь, SOS, Без рейтинга, Находка, Помогите найти, Лига Добра, Животные, Кот, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: