Ищу два фильма [Найдено]

UPD #comment_273853671

Ещё во время школы перед сном зацепил два фильма которые пытаюсь найти уже лет 10. Оба русские, год производства не знаю даже +-
Первый фильм я посмотрел полностью, но не могу вспомнить большую часть, помню только начало, где мальчик собирался в кино, а попал на какой-то пикет, потом он убегал и его поймали с женщиной и посадили в тюрьму, дальше помню были допросы и что эта женщина шпион, а он был с ней. Конец фильма был, что он вышел из тюрьмы и пошел за молоком и там в очереди ещё сказал " я не мальчик"
Второй фильм почти не помню, там был мужчина, тощий, он пришёл на какой-то эксперимент в подвал и потом в зеркалах видел себя идеальным, сильным, накаченным. Помню только что эффект был не долгим, вроде после сна прошёл и он пытался зайти в тот же подвал , но там уже ничего не было

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй фильм Пыль с Мамоновым

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау. Спасибо, оказалось что вообще почти не помню, не тощий он совсем, сразу со понял что тот самый фильм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку