Ищу друзей (Санкт-Петербург)

Всем привет, меня зовут Настя. Ищу друзей и подруг (строго из Спб, т.к важны живые встречи). Мне 31, ваш возраст мне не особо принципиален, как и параметры. Если кратко - ищу с кем погулять и периодически обмениваться новостями о прошедшем дне. Территориально нахожусь на юге Спб.

Теперь по интересам. Бесконечно люблю японские авто и котиков. Музыку слушаю в основном очень тяжелую, экстремальные жанры. Ищу с кем сходить на подобные концерты. Люблю выезды на природу или хотя бы пешие прогулки в парке/по неизведанным местам в городе. Могу составить компанию: в музей/на выставку, летом сапы/скейт. Из более повседневного еще, наверно, шоппинг, бары/кофейни. Всего не перечислить, в целом, открыта многим вещам. Последнее время интересуюсь дизайном интерьеров, также близка темы моды.

Могу разубедить вас входить в айти:) сама уже выгорела трижды, но еще не вышла в окно.

Кстати, кроме любви к чему то, нас может объединить нелюбовь к: джазу, двухколесному транспорту (любому), уличным музыкантам, Невскому проспекту, любителям кальяна и тем, кто не сдерживает свои обещания.

Может быть важно: не езжу на метро с марта 20 года; не ищу отношений (уже есть).

Мой tg: @cru100

Ищу друзей (Санкт-Петербург) Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 30-35 лет, Друзья, Общение, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой настолько разные, что даже забавно)

Как я вижу наш идеальный день: днем кататься на велосипеде, а потом, на метро поехать в джаз-клуб на Невском, по пути останавливаясь возле уличных музыкантов;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие подумали, что я прям ненавижу любителей самокатов/велов/мотоциклов. Просто я не люблю на этом кататься (хоть и умею)  и не смогу разделить это увлечение. Гулять на Невский я тоже не пойду. А вот джаз я действительно ненавижу)) никому не запрещаю его любить, но если слышу его - выключаю или просто ухожу из этого места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

sdbm она имела ввиду. Просто две буквы местами перепутала. Suisidal Depressive Black Metal

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я не перепутала. Всё таки вызывает грусть, что и правда мало людей в курсе про slamming brutal death metal. Аббревиатуру от этого не я придумала

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того кто ищет друзей, вы наживаете слишком много врагов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно почему) правда) никаких требований не указала, всё лишь факты обо мне, которые человек узнает в процессе общения.

Автор поста оценил этот комментарий

что вы имеете ввиду под "экстремальные жанры"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То где есть «blegh!”)) и не только. Слушаю маткор, sbdm ( и многие другие подвиды дэтх), битдаун и даже goregrind, можно сладж. Может для вас это не экстремально) что то легче, конечно, я тоже слушаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Накидаться без повода практикуешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово накидаться не про меня) пью ради вкуса, ненавижу даже когда легкое опьянение наступает (мб пить не умею просто)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме "bdsm" не понял ни слова...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, ведь про bdsm ни слова и не было

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Настя, добрый день! Люблю пешие прогулки, из японского - редко аниме, люблю кошек.  За: прогулки по паркам/прогулки по музеям/кофейни. Если интересно, напиши свою почту/телеграмм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте указано, но вдруг не заметили: @cru100

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, такие концерты проводятся ещё? Где инфа о них?

Почему метро в игноре? Оно удобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За концертам слежу,подписавшись на концертные площадки Спб (Мод ,например, и прочие)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот думаю, идти шахтером или разработчиком. Что лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шахтером не получится работать из дома

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Настена, "молод ты ещё" (с) мне бы ваши годы... По Невскому и я люблю погулять. А вот насчёт метро жутко интересует...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С начала ковидных времен перестала ездить. Человек с обычной простудой чихает в начале вагона - я заболеваю, будучи в конце вагона. Без метро сильно дороже передвигаться, но все равно дешевле, чем брать больничный и покупать гору таблеток.

показать ответы