Ищу друзей для игры в MTG Arena онлайн

Играю в мтг пару месяцев. Меня расстраивает, что в рейтинговом формате оппоненты постоянно меняются, нет возможности добавить оппонента в друзья просто по нику и нет чата.

Хочу найти кого-то, кому хотелось бы напрямую общаться во время партии, обсуждать карты и ходы друг друга.

В начале играла зелено - белой колодой, а сейчас зелено - красной.

Если кого-то заинтересует, то напишу в комментариях свой ник с номером)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если есть желание - LemartesDorn#27385

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила запрос

softkitty2333#45190

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, со мной скучновато тогда, наверное, будет. На стандарт у меня только две деки, причём однунадо бы перебирать, так как она в текущей мете уже как-то не вывозит, а вторая, голгари на облитераторах изначально довольно фановая и не разбирается только потому, что я пиздец как обожаю облитераторов. А играет она так-то слабенько.

Так-то у меня в основном по хисторик бравлу деки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же классно! У меня очень средненькая колода! И она моя вторая, первая лучше была, как мне кажется. Я ее собрала, как вышло "Убийство в поместье Карловых", все хочу ее до ума довести, но чувствую, что нужно менять все, а не пару карт😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие форматы играешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарт только. Остальные страшновато пробовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, а ещё и с механиками разбираться. Но я играл с теми, кто уже в теме, тогда норм. Могу в принципе составить компанию на Арене, но это только на выходных или вечером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.softkitty2333#45190

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно как-то играл в картонную мотыгу в формате 2 на 2 на кухне, вот там уже поинтереснее было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было опыта с картонными картами, но думаю интересно. С другой стороны, все самостоятельно считать-_-

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно поставил Арену, играл там в дуэльные бои: либо мана не приходит, либо её много прям, либо выносят кучей фишек существ сразу - большая часть дуэльных боёв в итоге просто скипается в начале-середины игры, чтобы просто не тратить лишнее время. Из последних стартовых колод самая слабая с эльфами, ещё там что-то про мудрость у них в названии. Топовые на снарягу или фишки фирексийцев. Короче лучше в шашки или шахматы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты играл стартовыми колодами только?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А первая колода куда делась-то? Главное набрать карт вначале, чтобы было из чего выбирать. Затем обычно создаются колоды по какому-то фановому признаку: мощные существа, магия и убийства, контроль соперника, гейские варианты типа монореда и так далее. Ну а дальше тест колоды на соперниках и убрать/добавить что-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего 2, которые я именно собрала. Видела в обзорах, что у игроков много разных колод:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не знаю сработает ли это сейчас, но ты пробовала вводить коды на получение бустеров? PlayTheros, PlayDMUAlchemy и так далее..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовала.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
катаю в мтга, но сейчас редко.
Сезонов 8ь где то. Месяца два три не заходил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, последный выпуск, который Вы видели "подземелья Иксалана"?) Пару недель назад новые вышли, так что немного пропустили))