Ищу друзей для игры в MTG Arena онлайн

Играю в мтг пару месяцев. Меня расстраивает, что в рейтинговом формате оппоненты постоянно меняются, нет возможности добавить оппонента в друзья просто по нику и нет чата.

Хочу найти кого-то, кому хотелось бы напрямую общаться во время партии, обсуждать карты и ходы друг друга.

В начале играла зелено - белой колодой, а сейчас зелено - красной.

Если кого-то заинтересует, то напишу в комментариях свой ник с номером)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие форматы играешь?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарт только. Остальные страшновато пробовать.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, со мной скучновато тогда, наверное, будет. На стандарт у меня только две деки, причём однунадо бы перебирать, так как она в текущей мете уже как-то не вывозит, а вторая, голгари на облитераторах изначально довольно фановая и не разбирается только потому, что я пиздец как обожаю облитераторов. А играет она так-то слабенько.

Так-то у меня в основном по хисторик бравлу деки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же классно! У меня очень средненькая колода! И она моя вторая, первая лучше была, как мне кажется. Я ее собрала, как вышло "Убийство в поместье Карловых", все хочу ее до ума довести, но чувствую, что нужно менять все, а не пару карт😂

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А первая колода куда делась-то? Главное набрать карт вначале, чтобы было из чего выбирать. Затем обычно создаются колоды по какому-то фановому признаку: мощные существа, магия и убийства, контроль соперника, гейские варианты типа монореда и так далее. Ну а дальше тест колоды на соперниках и убрать/добавить что-то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего 2, которые я именно собрала. Видела в обзорах, что у игроков много разных колод:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. колод у тебя может быть сколько угодно. Нажимаешь создать колоду, и тебе предлагается наполните ее твоими карточками. Вариантов наполнения много, поэтому у тебя может быть куча разных колод из одних и тех же карт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если есть желание - LemartesDorn#27385

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила запрос

softkitty2333#45190

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не знаю сработает ли это сейчас, но ты пробовала вводить коды на получение бустеров? PlayTheros, PlayDMUAlchemy и так далее..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это работало. Как сейчас не знаю - это работает лишь раз и я это уже делал.


На сайте мтга регистрируешься, там есть пункт Ввод промокода. Вводишь туда промокоды и тебе насыпает бустеров. Если это еще работает, то можно получить примерно 20-30 бустеров..

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя на английском приложение и название колод. Сначала хотел спросить зачем, а потом как вспомнил.. недавно вышла новость, что разработчики сообщили, что скоро всю поддержку русского языка отменят и дальше только на английском + 5 некому не нужных языков. Поэтому надо переучиваться и уходить на англ.версию. либо уходить из мтга совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж получилось получилось, что основная часть коммьюнити мотыги - англоязычная. Кроме того, русские карты зачастую переведены так всрато, что на каких-то хрен поймёшь, что она делает (про названия уж молчу, там полный пиздец). В общем, на английском мне значительно проще, благо знание языка позволяет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку