Ищу друга, любовницу, жену и хранительницу домашнего очага. (Загран. паспорт обязателен)

Не знаю, как тут принято, да и не писал я никогда подобных сообщений, так что напишу, как получится. И начну я с небольшого рассказа "О себе".

Мужчина, 35 лет, 173/70. Дважды был в браке, детей нет. Живу в Дубае. Работаю, и работа составляет львиную долю моей жизни в данный момент.

Быт налажен, благо в наше время есть сервисы на любой запрос. И уборка, и глажка, и еда, и любые другие запросы приезжают прямо на дом. Из сервисов я не прибегаю, разве что к сервису встреч "для здоровья". Во-первых, брезгливо, во-вторых, чисто принципиально не доставит мне удовольствие купленная "игрушка".

Видимо, я из числа тех "извращенцев", кому, в наше время, все еще нужна эмоциональная связь, чтобы получать удовольствие. К слову, считаю нужным заметить, что с приятными встречами у меня проблем нет. Город большой, люди прямолинейны и заняты, поэтому такие эпизодические "дружеские" встречи - это в общем-то норма. Не несчастный и не "изголодавшийся", а вполне себе счастливый человек, которому просто хочется большего, чего-то по-настоящему ценного, значимого и весомого, а конкретнее, близкого человека, друга, партнера, одним словом ту, с кем захочу построить семью.

После слова "Дубай", думаю, стоит сделать оговорку, что я простой офисный работяга. На хлеб с маслом мне хватает, но вот на Ролс-Ройсах не катаюсь. Следовательно, не ищу содержанку*(1). Почему? Да, все очень просто - я вам буду не интересен, а вы мне без надобности.
Уже навеселился и нагулялся в своей жизни, а следовательно, интрижки или отношения без перспектив мне не интересны.

Что мне важно в девушке:
-Возраст 24-28 (плюс-минус),
-Приятная внешность (без особых критериев и паттернов),
-Желание создать семью,
-Отсутствие детей. (Желание приветствуется)
-Готовность к переезду, равно как и готовность следовать за мной, куда бы меня не занесло. Не обязательно в Дубай. Вполне возможно, что в ближайший год я отправлюсь еще куда-то, пока наиболее вероятный пункт назначения - остров Самуи.
-Честность, порядочность, преданность.

Что мне НЕ важно:
-Город и даже страна.
-Образование.
-Профессия.

Вообще я общителен, добродушен, искренен, прямолинеен, грамотен и много-много чего еще мог бы написать про себя хорошего, но будет лучше, если все это просто будет проявляться при общении, а не в качестве текста. Потому пиши, я всегда рад новым знакомствам.
Обычного "Добрый день/вечер, я с Пикабу" будет достаточно для начала диалога.

В качестве контакта оставлю ТГ. Там и фото в профиле, и архив с историями имеется, можно будет ознакомиться, чтобы было легче решиться написать - ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ ТГ

(Дополнение)
Пояснения к некоторым терминам из поста:
1-Девушка которая заботится о быте, семье, своем мужчине и доме - это не содержанка. Это абсолютная норма. И любой нормальный мужчина должен обеспечивать своей женщине комфортную жизнь.

"Содержанка" в контексте сообщения скорее означает что-то вроде долгосрочного эскорта. Потому и написано, что такое - не ищу.
2- Много негодования вызвали строки про "приятные встречи". Милые дамы, это не значит что я хожу по барам и клубам и кого-то снимаю. Это значит, что существует такое понятие, как "Друзья с привилегиями" то есть людям на каком-то отрезке жизни комфортно иметь взаимоотношения без обязательств, в виду того, что есть факторы которые делают невозможными развитие полноценных отношений. И такая дружба заканчивается сразу же, как только в жизни одного из участников появляется настоящий партнер. Причем заканчиваются не только привилегии, а именно целиком "дружба"



И в завершении картинка. Просто чтобы была.

Ищу друга, любовницу, жену и хранительницу домашнего очага. (Загран. паспорт обязателен) Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Telegram (ссылка), Длиннопост

Не мое. Из сети.

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.