Ищу друга! А там посмотрим;)

Всем привет! Меня зовут Женя, я живу в Краснодарском крае, у Чёрного моря. Мне 24года, учусь на экономиста. Люблю читать, смотреть американские фильмы и сериалы. Нравится футбол и все домашние животные) Легкая на подъем, всегда готова заняться чем -то интересным.

https://vk.com/id408814920

Ищу друга! А там посмотрим;) Новороссийск, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет
Ищу друга! А там посмотрим;) Новороссийск, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат )но девушка ,судя по всему весёлая )и видимо готова на переезд )на пикабу полно пиздострадальцев,любящих ныть,что девушки нет,а так бы хотелось,вот и проверим их готовность действовать )Уважаемая Женя,а можно потом отчёт выложить о поступивших предложениях местных пикаперов ?Ну без имён конечно.Любопытно было бы взглянуть.

раскрыть ветку (45)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты по каким признакам определил, что она готова к переезду?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал вот этого - ищу друга а там как посмотрим. то есть это добровольное попадание во френдзону, при этом еще и платить за нее придется поди но мы же друзья)),и таких друзей у нее может быть не один и потом может быть вариант что начнет встречаться с тем кого знает недели 2.

не вариант кароч

раскрыть ветку (39)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для этой девушки в первую очередь важно совпадение интересов и интересное общение. Есть те, кто иначе выбирает, например, пару себе.
Пикабушники иногда сами за себя заплатить не могут, не говорю уже о том, чтобы за кого-то еще приглашенного) Или это мне так "везло".

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видимо "везло")

да не, я про то что девушка вроде и не против отношений но перед этим надо "подружить", при этом сами они активности в этой дружбе не проявляют, первые не пишут, а позвав кого то куда то один раз они потом это несколько раз повторяют что о боже они куда то позвали! какие они ждружелюбные блть. в кафе за них платить надо. вот тебе и дружба))

раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема сразу сказать, что в первую очередь ищешь отношений? И что дружба особо не интересует. И что ищешь активную в отношениях даму. Играть в угадайку сложно всем. А вообще им и так, скорее всего, много пишут, они не успевают сами кому-либо набирать.
Я вообще раньше думала, что тот, кто приглашает, тот и придумывает куда идти и платит. Друзей это не касается. Реальность встреч: платишь и за себя, и иногда за того парня.

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий
кто приглашает, тот и придумывает куда идти и платит

в следующий раз так какой-нибудь девушке скажу если куда позовет))

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это если они тебя зовет не как друга, да. Вообще лучше это сразу обсудить, кто как вкладывается, правда, я не знаю, как об этом разговаривать, не получив при этом ведро помоев в лицо :)
В целом, еще есть такой момент. Девушкой быть очень дорого по умолчанию. Просто тебе об этом никто никогда не скажет, будут врать про бесплатные огурцы для лица и красоту от природы :) Так что просто куда-то нормально собравшись, она уже немало потратит немало времени и денег. Поэтому не хожу на свидания, так как потратить тысяч этак пятнадцать на фиг пойми кого еще не готова :D

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкой быть очень дорого по умолчанию

Знаешь, ты, конечно, права. Девушкой быть дорого по-умолчанию. Я, правда, не знаю, на что ты тратишь 15 тысяч, чтобы пойти на свидание, если ты, например, готова оплатить мне ужин в кафе Пушкинъ, то это одно. Впрочем, тогда неудивительно, что не все могут оплатить визит в ресторан с тобой. Ладно, это все хаханьки.


Какие требования предъявляются к твоему ровеснику? В идеале у него должно быть свое жилье, относительно приличная машина. Он должен быть самостоятельным, уметь готовить и следить за собой.


А теперь скажи: ты всё ещё считаешь, что соответствие этим требованиям стоит дешевле, чем быть девушкой? Я даже не буду спрашивать, что ты с собой делаешь за эти 15 тысяч на свидание, мое воображение сделает все само )

6
Автор поста оценил этот комментарий

15 тыщ? хуясе. помойся да одежду чистую надень. сложно чтоли?))

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это работает только для мужиков)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф,я так и делаю) И повышенный уровень для понравившегося кандидата: я ещё и о,Боже, ПОГЛАЖУ футболку)))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дай угадаю, у тебя нет серьезных отношений?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а если, например, вот я за естественную красоту, и сразу тебе скажу, что горы макияжа меня не впечатлят... позову тебя попить кофейку в джинсах и мятой майке (за кофе, конечно же, заплачу сам)... а на твои сэкономленные 15к мы потом продолжим банкет... тогда это как считается, кто за кого заплатил? )))


ну т.е., за кофе-то я заплатил... а твои 15к ты и так и так потратила бы -)))

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свои правила, как и у других людей к этому возрасту, и стоит их либо принять, или отойти и не переделывать человека. Тонны макияжа как раз таки не стоят дорого, совсем наоборот. Я же говорю, что не разбираетесь в вопросе совсем, еще и большинство мужчин не выглядит так, чтобы в них даже временем своим вкладываться захотелось.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если не секрет - как, согласно вашим правилам, должен выглядеть мужчина, чтобы "в него захотелось"?


а то ткнуть меня носом в то, что я "совсем не разбираюсь" - ткнули, а помочь разобраться - не помогли ))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, встреча в кафе далеко не свидание, обычные будни, а на транспорт и шикарный ресторан ты потратишь не меньше в Петербурге, это так, к слову :)
Я ищу себя, но в виде другого человека. Другие разве не так выбирают себе пару?
Не как чучело. Некоторые не могут помыться хотя бы раз в день.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
еще и большинство мужчин не выглядит так, чтобы в них даже временем своим вкладываться захотелось.

Не могу не спросить: если тебе жалко своего времени на таких мужиков, почему бы не брать с них за общение с тобой почасовую оплату? Это будет отличный фильтр платежеспособности и, в любом случае, если его богатый внутренний мир окажется тебе не по душе, то ты хотя бы не истратишь время зря. Не забудь про депозит в 15 тысяч, который не возвращается, если не срослось.


Это весьма неплохо минимизирует твои риски и в перспективе сможешь купить себе дачу в хорошем районе. Или морской катер. Или ещё чего-нибудь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И так накоплю, только смысла в этом нет, лучше купить трактор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так много думать о деньгах. Или думаешь что 40 кошек будет дёшево кормить и лечить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как же обойтись без манипуляций кошками-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как должен выглядеть мужчина, на которого вы были бы не против потратить время?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, вы должны были сами понять, что это не для Вас написано!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, фигня какая то. Инвестиции в 15 тыров - у меня  друзья столько в свадьбу вложили, а не в свидание, и все было мило и хорошо))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все же в Петербурге. Тут каждому своё, студенты вообще не тратятся ни на что, но это же не значит, что все должны жить так, как они.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же

Говоря сразу о отношениях, девушки берут на себя ответственность

Это не оставляет маневра в случае разочарования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, не совсем понятна мысль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку