Ищу девушку из клипа

Приветствую уважаемые пикабушники!

В 2004 году вышла песня “Where are you?” группы Londonbeat. В клипе снялась девушка с очень интересной внешностью и мне всегда было интересно узнать кто она такая и откуда родом.


Люди в комментариях под клипом писали, что это французская актриса Милен Джампаной снялась в клипе. Сама Милен опровергла эту информацию на своем официальном Инстаграм аккаунте.


Решила провести собственное расследование и наткнулась на информацию, что клип снимали в Санкт-Петербурге. Режиссёром был Александр Игудин, а девушку зовут Ульяна и она являлась известной моделью из Санкт-Петербурга. Однако источник мне особо доверие не внушил и я написала режиссёру клипа, он подтвердил, что девушку на самом деле зовут Ульяна. К сожалению, откуда она родом и где она сейчас режиссер не знает. В итоге, я в тупике.


Может быть, вдруг кто-нибудь из Пикабушников знал или знает эту девушку. Очень хочу её найти или хотя бы узнать её фамилию.

Верю в силу Пикабу!

Ищу девушку из клипа Помогите найти, Ищу девушку, Лига детективов, Картинка с текстом, Без рейтинга, Поиск людей, Поиск, Помощь, Видео, Длиннопост
Ищу девушку из клипа Помогите найти, Ищу девушку, Лига детективов, Картинка с текстом, Без рейтинга, Поиск людей, Поиск, Помощь, Видео, Длиннопост
Ищу девушку из клипа Помогите найти, Ищу девушку, Лига детективов, Картинка с текстом, Без рейтинга, Поиск людей, Поиск, Помощь, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какие у вас будут дальнейшие действия после найденного ВК

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, никаких. Мне просто было интересно узнать кто она. Это как у некоторых людей - найти тот самый мультфильм, название которого забыл. И найти этот мультфильм становится навязчивой идеей.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где, если не секрет?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то коммент написал указав ссылку на её заброшенный ВК и коммент резко удалился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а трусы Лёни Иванова из Иркутска 2002-года ты случаем не ищешь? Страааанно....
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так много слов-и нет конкретики по сути вопроса,хотя-правильные ответы-знаю,зачем-почему,у меня,лично,сложилось мнение,что

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классно было бы)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже когда-то очень интересовался кто эта девушка, не смог узнать. И вот не давно опять слушая этот хит вспомнил про неё прогуглил и нашёл Ваше комментарие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Антон! Девушку в клипе зовут Ульяна Малышко. В инсте подписана так же

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что то из северных народностей. В Салехард езжай, автор. Конкретно ее вряд ли найдешь, но с аналогичным лицом вполне себе можно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :) Я её уже нашла

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку давать на соцсети не буду, но вот для удовлетворения интереса

https://igorsakharov.livejournal.com/853.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :D

Я уже подписана на неё в Инстаграм)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуух, я уж подумал Чарли так девочку испортил, а оно ононочО. )
Как в целом с Чарли дела?, похоже общаться перестали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, лол! Я про него и забыла. Это уже выглядит как отрывок из жизни, который был больше похож на сон. Я замуж вышла И все дела :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

...Ну вот и всё, Чарли", твоя песенка, похоже, спета...
п.с. ты что, решила на девочках любовь" теперь свою тренировать??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она мне денег должна

показать ответы