Ищу аудио кассеты гр Красная Плесень

Ищу аудио кассеты гр Красная Плесень, серия всесоюзная коллекция. Именно как на фото. В серию входит 11 кассет (на фото 1й не хватает)  могу обменять на очень редкий бокс Сектор Газа. Буду признателен за помощь в репостах.

Ищу аудио кассеты гр Красная Плесень Аудиокассеты, Музыка, Юмор, Красная плесень, Сектор Газа (группа), Рок, Панк-рок, Панки
Ищу аудио кассеты гр Красная Плесень Аудиокассеты, Музыка, Юмор, Красная плесень, Сектор Газа (группа), Рок, Панк-рок, Панки

Аудио и видео

647 постов1.7K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что вы думаете об этом?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывают же мудаки в интернетах...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На момент моего призыва модератора, объявление носило коммерческий характер, что явно не соответствовало правилам. После его подредактировали и теперь мой призыв модератора кажется всем необоснованным и выгляжу я, возможно в чьих-то глазах как мудак, что не соответствует действительности. Так что, прежде чем назвать кого-то мудаком, подумай, не являешься ли им ты сам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще похуй на тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно

1
Автор поста оценил этот комментарий

я впервые на этом сайте. тут нельзя объявления подавать?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Связанные с деньгами - нет! Если бы ты просил подарить, а в ответ бы был очень рад и благодарен - то можно) слово куплю замени на ищу, 1000р замени на пакет печенек... и будет все норм)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за помощь) я так то правила сайта не знаю. и даже не знаю в тот ли паблик я обратился за помощью) другого подходящего не нашёл. и я не особо понимаю о чём этот сайт. что тут люди постят и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, не знал. просто недавно попал на этот сайт, где наткнулся на объявление, человек искал диск группы анакондаз. и решил тоже попробовать объявление накатать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он искал, но не покупал!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Канеш, нахуя правила читать? Правильно было б тебя на банан перманентный посадить
Автор поста оценил этот комментарий

иди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам иди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку