Ищу аккаунт WOT

Всем привет!
Небольшая предыстория: свекр сильно сдал в последнее время, начались большие проблемы с позвоночником и суставами, хотели сделать операцию, даже пот квоте прошли, но вердикт врачей, наркоз строго противопоказан из-за сердца, стент тоже отказались ставить из-за сосудов и много чего ещё(
В итоге он практически не ходит, лежит/сидит, ничем не занимается, дуреет и злится на всех.
Очень хочется занять его хотя бы компьютерными играми. Вот ищу аккаунт Lesta (куплю, приму в дар) с любой статистикой, но чтобы были прокачены танки 8 уровня всех типов (лт, ст, тт и т.д.). Может вы больше не хотите играть и вам не нужен акк)
Если ему зайдет, купим уже премтанки и удобное кресло.
Если у вас есть варианты, напишите в ТГ, пожалуйста. Ник такой же, как и здесь).
Без рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий

Купите ему джойстик и пусть в вартандере летает- как пилот довольно быстро сориентируется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная идея, спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно хотите человека с больным сердцем подсадить на Мир танков, от которого у здорового-то человека периодически так полыхает пятая точка, что соседи по батареям стучат?!

Вы хотите поскорее унаследовать жилплощадь? (шучу)

Может, старых добрых Героев 3 установить и хватит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В танках есть возможность играть взводом, буду сама играть с ним первое время. А выброс эмоций, мне кажется, как раз ему необходим. Пусть лучше в виртуал негатив сливает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже 5 лет работаю на жд, но вот играть в паровозики на компе меня ваще не тянет.

пробуйте игры разных жанров, ну реально онлайн дрочильни это не лучший представитель игровой индустрии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн мне кажется привлекательным, потому что там есть кланы и реальные люди, с которыми можно общаться. Знаю точно, что много пенсионеров играет, может и клан какой-то найти.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

дк так он найдет куда агру свою слить, и поспокойнее станет, разберется как нибудь.


и кроме онлайн дрочилен есть дохуилион игр которые можно играть с кайфом и на бюжджетных ноутах/пк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он военный летчик, думала ещё над самолётами, но мне кажется для новичка там очень сложное управление. А комп мы ему сделаем нормальный, если и правда зайдет. Промо в данный момент он вообще ничем не занят и постоянно ругается из-за всего со всеми окружающими(
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

иди на FUNpay, там все есть, если наебут то можно вернуть деньги, надо только брать с полной перепревязкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Педофилы там обитающие.
4-5 лвл это простор для статодрочеров. И новичку бы этот этап пройти максимально быстро.
Вплоть до 7 уровня новичка будут ебать старожилы игры с хуевой горой игровой валюты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью, поэтому хочется максимально комфортно ввести его в игру.
показать ответы