Ищу

О себе:

Город - Москва и область.

Возраст - 32.

Семейный статус - холост, детей и отношений нет. Было несколько отношений по 3 года, остальное не в счёт.

Статус в РФ - понаехавший, если важно, то национальность русский, но при разговоре буду шокать.

Имя - Макс.

Рост -185.

Вес - 90 (слегка мордат).

Глаза - карие.

Вредные привычки – периодами жизни курю (сейчас нет), алкоголь иногда (раз в неделю под пиво с вкусняшками залипнуть в сериал).

Вера - не религиозен, в астрологию и гомеопатию не верю.

Увлечения - конкретных хобби нет, а время я убиваю так:

-компьютерные игры (больше всего провел в CS, WOW и L2);

-чтение (в основном антиутопии);

-раньше любил ходить в театры;

-смотреть стендап клуб №1;

-смотреть аниме;

-сериалы;

-слушаю рок.

В общем я ближе к интроверту домоседу, но если куда-то зовут, то обычно иду, ну если это не поход на рыбалку или в горы. Могу сам организовывать досуг, если совсем скучно.

Цели в жизни - думал нашел, но события февраля 22 года расшатали их, теперь всё пытаюсь начинать с нуля.

Работа - сейчас как «понаехавший» работаю физически 6-7 дней в неделю, пока не решу вопросы с документами, а так ищу работу системным аналитиком.

Рукожоп - да.

Критическое мышление - пытаюсь.

Ленив - да.

Отношение к уборке - только по визуальной необходимости.

Отношения к внешнему виду - к тату, окрашенным волосам, пирсинге, неформальной одежде и так далее отношусь положительно, хотя сам не имею такой внешний вид.

Отношение к финансам – есть общий бюджет (к примеру, аренда квартиры и коммуналка или на «потусить»), а есть и личные деньги (к примеру, хобби или увлечение).

Контакты - в телеграмме @MeMaksMsk  (можно сразу на ты).


Зачем я пишу тут: хочется общения, прогулок, посещать мероприятия с кем-то, вот какие не знаю) вся надежда на тебя. Самому себя выгулять сложно заставить, ибо хочется делиться эмоциями с кем-то. Если всё перерастёт в отношения, то будет отлично.


Кого я ищу:

Пол - женский.

Город - Москва или область.

Возраст - от 25 до 35.

Семейный статус - вне отношений.

Отношения к детям - не знаю, что делать с детьми, я не чайлдфри и не ненавижу детей, просто как-то отношения происходили без них, чего на данном этапе я так же и хочу.

Вес - пышки не моё, я хоть и сам мордат немного, но вот тут ничего не могу поделать.

Активность - чуть активнее меня, ибо постоянные тусы не моё. Попить в пабе пива и послушать живую музыку – да, ворваться в клуб – нет. Сьездить на выходные в другой город - да, рвануть на выходные в поход с палатками - нет.

Общение - хочу, что бы девушка смогла поддержать диалог, конечно же речь не о ходящей википедии, да я и сам далеко не интеллектуал, но хочется, что бы можно было что-то обсуждать и рассматривать ситуацию с нескольких сторон.

Интересы - если что-то не совпадает с моими, то это вообще не принципиально.


Кого я не ищу:

Вторую половинку - я хоть и более пассивен, но понимаю, что каждый человек личность и на созависимости нельзя строить отношения.

Здоровье – есть в наличии аутоиммунное заболевание (к примеру, рассеянный склероз) или с нарушением психического здоровья (типа биполярка), то сразу нет. Увы, был тяжелый опыт отношении и не хочется его повторения.


Опыт прогулок в Москве:

Была одна прогулка с девушкой. Познакомились в некто чате, сразу же второй собеседник. В чате больше не сидел. У нас совпали интересы по просмотру стендапа и решили на него сходить. В итоге оказалось, что она не пьёт, никогда не пробовала шаурму, больше никогда не пойдет на стендап, ибо там от кого-то сигаретами пахло, её беся люди, которые не могут идти по правой стороне. В целом интересный собеседник, но, как мне показалось, у неё в голове ну очень уж много тараканов, поэтому я решил что мне с ней не по пути. Да и было это скорее прогулка, а не свидание.


P.S. Если это хватило сил дочитать, то ты явно умничка))

P.P.S. Сейчас лежу с температурой, возможно это меня и сподвигло этот написать.

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.