Ищем лекарство для ребенка

Пост без рейтинга.
Нашли у малыша рак сетчатки глаз. Чтобы детенышу могли спасти хотя бы один глаз очень нужны уколы. В России нигде найти не можем.
Активное вещество: мелфалан 50мг.
Может у кого-то осталось, может есть в аптеках вашего города и страны. Детёнок совсем крохотный, очень жалко.

UPD: #comment_242975018

Лекарство нужно для ребенка. Я не знаю всех точностнй и подробностей с диагнозами. Ребенку около года, заметили случайно проблему. Друг позвонил всем кому только можно. Вот я и ляпнула пост в надежде быстро решить проблему.

И как вишенка: все теперь думают, что я котенку, а не ребенку ищу лекарство. *рукалицо

UPD2. Всем спасибо за советы и помощь. Лекарства не нужны. При последнем обследовании врач сказал, что глаз не спасти.

Лекарства (поиск)

27 постов46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрос на лекарство обязательно пишите по форме:

0. Страна, Город.

1. Название лекарства (можно также указать действующее вещество, аналоги, производителя).

2. Форму лекарства (таблетки, капли, мазь, ампулы, и т.д.)

3. Дозировку с указанием единиц измерения.


Это позволит быстрее найти нужное именно вам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет. малыш - человеческий? из поста непонятно. да и, вообще, довольно провокационный пост. пикабу, конечно, сила, но не совсем лоховская

найдите минут 15, сконцентрируйтесь. и напишите более понятное сообщение


например

спасите глаз ребенку. денег не прошу, нужно лекарство ... ищу, буду благодарен за любую инфу. если у кого есть, готов обсудить условия. мои контакты ...

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарство нужно для ребенка. Я не знаю всех точностнй и подробностей с диагнозами. Ребенку около года, заметили случайно проблему. Друг позвонил всем кому только можно. Вот я и ляпнула пост в надежде быстро решить проблему.
И как вишенка: все теперь думают, что я котенку, а не ребенку ищу лекарство. *рукалицо
раскрыть ветку (3)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что это потому, что в подобных ситуациях уместнее писать не "малыш" и "дитенок", а "ребенок", пол, возраст и т.п.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что определение ,,детёныш,, в 99% использается в отношении животных? Часто ли вы слышите в своем окружении фразы типа детёныш друга, детёныш брата, наверное всё таки употребляется-ребёнок?
7
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator добавьте пожалуйста комент автора в пост. Чтобы у людей отпали вопросы: ребёнок? кот?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку