Ищем четвертого попутчика в кругосветное путешествие!

Ищем четвертого попутчика в кругосветное путешествие! Кругосветное путешествие, Длиннопост, Путешествия, Ищу попутчиков, Туризм

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде неплохо. Время есть, деньги есть.

1) Виз нету...это проблема?

2) я храплю...это проблема?


С 21 января отправка?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) загран хоть есть? раньше какие то визы были?
2) нет
3) да) согласен что поздно обьявился, с этим новым годом потерялся во времени

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Загран есть, виз открытых никаких.

Был шенген, пару болгарских, китай, испания

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо) из москвы? сейчас самое оно получить визу США

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мск конечно. Я просто не особо силён в визах, обычно само как-то получается, поэтому вопрос этот самый непонятный в кругосветке

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, желание есть, про визы прочёл. Завтра проверю сколько до конца заграна, наличность, справки.

По большому счёту в Москве надо получить за 10 дней 2 визы: шенген и в сша? Это реально разве?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не получить визы заранее - может сказаться на маршруте. Но(!), я бы на месте вашего нового попутчика попытался бы для США получать не в РФ. Мне дали в Бразилии, не особо даже вопросов задавали, а документы вообще никого не интересовали, да их и не было. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это согласен, я бы тоже его оформил на бали, но для визы в Австралию нужна уже полученная виза в страну следования, а это США

Автор поста оценил этот комментарий

виза во францию за 3 дня. Но можно и без шенгена главное США

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку