Ишь чё захотела - чтоб еще и работало...

vk.com/kotikpage

Идея-вдохновитель: https://bash.im/quote/405145

Ишь чё захотела - чтоб еще и работало... Кот, Bash im, Комиксы, Пайка, Наушники, Пост 1 апреля 2019 г

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на прошлой работе клянчил поломанные наушники, знал что у многих есть дома клубки убитых ушей. Дело в том, что я их отлично ремонтировал, а запчастей не хватало, да и бывало в "мусоре" приносили реально крутые девайсы.
  П.С. оригинальные яблочные наушники и шнуры - самое дерьмовое что я видел в жизни, почти не поддаются ремонту.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я так же пособирал у всех кучу сломанных наушников когда научился паять, теперь у меня куча наушников

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я оживлял, оживлял свои синхи, а после плюнул и купил беспроводные. Теперь радуюсь :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, у меня переодических дохнут мои накладные наушники, провода внутри регулятора громкости отрываются, вот думаю их на беспровод переводить...

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот терпеть не могу тот дерьмопровод, что в 99% наушников.
Теперь покупаю только те наушники, у которых есть сменный провод. Ибо задолбало, что дохнет джек\одно ухо, а в мусорку идут наушники целиком.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ломается порт под джек в наушниках...
Автор поста оценил этот комментарий

Перепаять провод этоже из самых простых

3
Автор поста оценил этот комментарий
П.С. оригинальные яблочные наушники и шнуры - самое дерьмовое что я видел в жизни, почти не поддаются ремонту.

А они и никогда не были задуманы быть подлежащими ремонту

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично чинится с сохранением внешнего вида если купить на Али форму джека и пластик для неё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но это форма не с али, а диониса, там же сбоку даже написано. у меня такие же формы есть от него

Автор поста оценил этот комментарий
Раз 6 перепаивал свои старые косс порта про, как на зло никакой шнур дольше года не жил. Но я полностью шнур менял, ибо так проще чем со штекером ипаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку