Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 5 месяцев назад
+47

Я на прошлой работе клянчил поломанные наушники, знал что у многих есть дома клубки убитых ушей. Дело в том, что я их отлично ремонтировал, а запчастей не хватало, да и бывало в "мусоре" приносили реально крутые девайсы.
  П.С. оригинальные яблочные наушники и шнуры - самое дерьмовое что я видел в жизни, почти не поддаются ремонту.

раскрыть ветку 10
+13

я так же пособирал у всех кучу сломанных наушников когда научился паять, теперь у меня куча наушников

раскрыть ветку 2
+2

А я оживлял, оживлял свои синхи, а после плюнул и купил беспроводные. Теперь радуюсь :)

раскрыть ветку 1
+4

А я вот терпеть не могу тот дерьмопровод, что в 99% наушников.
Теперь покупаю только те наушники, у которых есть сменный провод. Ибо задолбало, что дохнет джек\одно ухо, а в мусорку идут наушники целиком.

раскрыть ветку 2
+1
А потом ломается порт под джек в наушниках...
-2

Перепаять провод этоже из самых простых

+3
П.С. оригинальные яблочные наушники и шнуры - самое дерьмовое что я видел в жизни, почти не поддаются ремонту.

А они и никогда не были задуманы быть подлежащими ремонту

+5

Отлично чинится с сохранением внешнего вида если купить на Али форму джека и пластик для неё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

но это форма не с али, а диониса, там же сбоку даже написано. у меня такие же формы есть от него

0
Раз 6 перепаивал свои старые косс порта про, как на зло никакой шнур дольше года не жил. Но я полностью шнур менял, ибо так проще чем со штекером ипаться
-2

ну перепаять чтоб не работали любой может)

-11

А как можно перепаять наушники, чтобы они НЕ работали?

раскрыть ветку 3
+18

Перепаять их во что-нибудь другое.

раскрыть ветку 1
+2
+4

Это юмор такой

-17
Забавно))
раскрыть ветку 4
-1

Ого, коммент без минусов)

раскрыть ветку 3
+8

Мы пока робко затаились. Выжидаем. А потом внезапно ХХХХОООБА! И как набросимся! Или не набросимся. Или не мы?

Затаились.

PS но если что - просвещающая инфа и список ее левых акков на скринах

раскрыть ветку 1
+4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: