Ирония судьбы или меня зовут Эмили : часть 2

Эмили дала мне телефон, чтобы ближе посмотрел пару фоток. Я случайно листнул и обнаружил ещё какие-то фотки.

За 10 секунд листания ее альбома увидел фотку с майбахом, потом заметил, что в гараже даже 2 майбаха, гараж у особняка, рядом ипподром. Мне даже интересно стало. И тут на глаза попалась фотка ее паспорта. Смотрю, а там у неё другое имя. Ну имя как имя, если бы там было написано "Эмили". А на фотке паспорта написано "Сара".


Сперва решил скрыть свое открытие, через 5 секунд спросил её прямо: Эмили, ты же Сара?

Она поняла что мне попался на глаза её паспорт.

Ну и вопросов на ночь у меня появилось много. Не просто много, а очень много.

Во-первых, почему скрыла имя? Может, конечно, просто не хотела говорить или ещё чего. Это я могу понять. Может у неё какие-то опасения. Эмили/Сара, я не был против звать её так, как она называлась.


Больше всего меня заинтересовало кто имеет 2 майбаха и дворец. И где она делала фото? По дорожному знаку на одной из фоток, я предположил, что фото были сделаны в России. Ещё раз заранее предупрежу, что имена умышленно подменены / опущены.


В процессе разговора мне удалось выяснить продолжение истории Эмили.

В прошлый раз Эмили сказала, что её отец бизнесмен, а мать модель. Это правда. Но дальше все завернулось как в мыльной опере.

Отец Эмили имел разные кафе и рестораны, а ещё и сеть магазинов. Его приятель работал на него в качестве помощника. В результате набрался опыта и понял как работает бизнес. Однажды получилось так, что мать Эмили переспала с помощником отца. Никто не знает как так получилось, но дело было. Отец, естественно, разгневался на неё. Да так что мать уехала за бугор, товарищ ушёл в свой бизнес, а отец продал весь свой бизнес полностью, а деньги раздал детсадам. Это были концы 90х.


Вроде на этом все, но как мы знаем, случилось так, что модель забеременела и появилась Эмили (уже там, за бугром). Потом про это узнал отец и его товарищ. Тут встал вопрос: чьих кровей Эмили 😂


Вот и поехала Эмили в Россию чтобы узнать чьих она кровей. Её отец - бывший депутат Украины (так же и уроженец этой страны). Бывший, потому что он пророссийский, да и в целом не поддерживает политику Родины. Его объявили изменником Родины, сейчас он скрывается. И да, он уверен, что америкосы и украинцы его разыскивают, потому у него нет сотового телефона, интернета и вообще он минимизировал возможность его обнаружения. На телефоне Эмили нет даже его фотки. Эмили говорит, что отец думает, что его хотят ликвидировать и там много плиты мне выдала, просто полита политющая на 50 лет вперед.

Друг отца - наш депутат. И да, он тоже не в милости за границей. Кстати, я его никогда не видел, до того как Эмили мне показала. Майбахи и вилла - его. Он мог бы слетать в Америку и там они могли бы проверить отцовство. Но нет... Я спросил Эмили про депутатскую неприкосновенность. Мол, как так, как минимум друга не должны и пальцем тронуть за границей. Со слов Эмили я понял, что бывает так, что иногда депутаты умирают от сердечного приступа или ещё от инсульта. А в мире столько всяких веществ, что даже эксперты не выявят что произошло.

Так кто же отец Эмили? Нет, отцом оказался, все же, мужик, который пораспродал все свои вещи и сейчас живёт очень скромно: дом, горячая/холодная вода и туалет. Он беден, но это ему не важно. Да, все соседи считают его богатым человеком, а на деле он имеет минимальные удобства. По меркам Эмили и её матери, у него спартанские условия. Отец продолжает свою работу и работает над политическими задачами, хотя и сильно изолирован от мира. Друг отца не расстроился, что она не его дочь. Иногда он подкалывает отца, типа "а мы хорошо отжигали с твоей женой". Отцу, конечно, это очень не нравится. Друг отца решил стать для Эмили крестным отцом или чем-то типа того.


Послушав это все, я частично поверил Эмили: майбахи, вилла. А потом она показала фотку с крестным. Ну мужик как мужик, на фотке обнимает Эмили. Потом он ей что-то подарил, но я в украшениях не разбираюсь... Может дорогая цепочка, а может стекло. Золото на золото похоже. А потом она показала видео как он на первом канале дебатирует с кем-то. Вот тут-то я поверил во все XD


Из рассказов Эмили мне запомнилась сцена, которую часто показывают в кино. Крестный пригласил Эмили и ее отца в гости. Все сидят за столом. Крестный наливает Эмили водку и предлагает выпить. Эмили выпивает из-за неудобства отказать, потом срочно закусывает. Крестный смотрит на все и через секунду произносит: "О!!! Наш человек!". Эмили, к слову, в то время очень плохо разговаривала на русском.


Вроде на этом можно было бы поставить точку: политика, преследования, поиски отца... Сплошные жизненные зигзаги :) Но оказалось, что это ещё не все. Это только часть истории. Офигенные сюжетные повороты на 720 градусов будут дальше (в последней 3-й части).

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.