Инвалиды и дорогие автомобили

Инвалиды и дорогие автомобили Автомобилисты, Водитель, Транспорт, Машина, Инвалид, Богачи, Москва

Кто разбирается в теме?

Это богачи "подкупили" себе значки для бесплатной парковки или же в Москве без получения инвалидности никак не разбогатеть? может там сразу льготы лютые идут или же дотации бешенные.

Ну или может нужно так много работать для статуса богача, что становишься инвалидом.

Именно в мск инвалидов вижу на подобных авто, в регионах с такими значками ездят на простых машинах по типу Лада

Автор поста оценил этот комментарий

Инвадидность можно получить не только с внешне видимыми повреждениями. Человек с слабым сердцем, после инфаркта- вполне инвалид 2-3 группы.

По варианту, что все плохое, случается только с малообеспечеными людьми- тоже мимо. У меня знакомые когда-то на Tayota Prado и на Porsche Cayenne, вполне себе реальные инвалидности имели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите "мимо" будто я утверждаю, что не бывает инвалидов на дорогих авто!
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалид это например и сердечник. + Я на прадике/порше знаю пару людей с инвалидностью реальной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не понял, что вы написали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я всего лишь привела пример некоторых людей, которые думают предвзято и лезут не в свое дело. Не надо так. Не трогайте меня, и я вас не трону)) Да и то, всегда стараюсь обернуть такие ситуации в шутку, а не в срач, чтобы не плодить негатив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего вам хорошего
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказали выше. Почему человек с инвалидностью не может заработать на хорошую машину? На меня тоже частенько косились: камри, пассат, ауди а6. Такие, редких заряженных модификаций. Со значком. И что? Раз со здоровьем не очень, то купи себе ладу гранту и страдай еще больше?

Были даже такие, кто хотел согнать со специально отведенного места на парковке. А что, молодая, моська наглая, машина быстрая, прям триггер)) Потом, правда, видели, как вылезаю, и извинялись.

Некоторые прям спрашивали: а зачем тебе такая машина? - танцевать вряд ли буду, а подрифтить еще могу! (Верх бестактности, блеать!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю у некоторых инвалидов ещё и проблемы с адекватностью.
мнительные сильно
думаете,что весь мир против вас, а вы как Рокки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

реально, но смысла в этом мало, проще номер закрыть визиткой, даже дешевле даже в случае штрафа))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял:) спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сам немного шокирован был, не 1,5 ляма, конечно, но тоже подозрительно:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто это не перекупские стоят похоже, люди тупо избавляются, перекупы каждый день высчитывают инфляцию, чтобы вовремя поднимать ценник

Автор поста оценил этот комментарий

На картинке континенталь за 1,5-2 ляма, что по цене +/- новая недоукомплектованная веста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы где такие цены видели?))) тогда бы наши дурачки не весту в кредит брали, а эту:)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы хейтите богатых?
И уничижительно относитесь к инвалидам?
Раз инвалид то не может быть состоятельным?
Или раз на Бентли значок инвалида - то проплатил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

другим уже отвечал, ниже листайте

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего тогда вопрос возник откуда у них деньги на машины?

В центре машины подороже, ближе к мкаду уже подешевле, так они и со значками и без так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с того, реально ли оформить инвалидность без её наличия:)

неужели не понятно или просто докопаться хочется

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В пятницу, в магазине Победа видела как бабушка и дедушка слегка повздорили из-за цены на курицу, а на кассе она его отругала за то что тот сказал «нужен пакет». На парковке они как черепахи выезжали на очень недешевой машине со знаком инвалида. Дело было в регионе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сильно

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенок инвалид. Я работаю, кручусь, зарабатываю. У меня денег хватает и на хорошее авто (и не одно) и на хорошую недвижимость, и путешествую семьёй не реже чем раз в год…
инвалид - это не конченное чмо живущее на подачки бюджета… Бросайте в меня кал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья вашему ребёнку и вам, чтобы ребёнок был в достатке

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю.

Наклейку наклеить может каждый Любую.

НО!Наклейка"Инвалид",вернее Госзнак авто регистрируется на соответствующем ресурсе.

А посему все подобные наклейки до ...дверца.

Компьютор проезжающей инспекции регистрирует и проверяет не наклейку,а Государственный Знак!

Зарегистрирован Официально-вэлкам!

Нет-Письмо счастья на родину!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это логично:)

по факту раз они ездят то верно ведь, что машина является инвалидной, так бы они не стояли на парковке где их сразу бы оштрафовали

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы хейтите богатых?
И уничижительно относитесь к инвалидам?
Раз инвалид то не может быть состоятельным?
Или раз на Бентли значок инвалида - то проплатил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам могу сказать лишь одно-если вы видите везде негатив то может вам стоит обратиться к врачу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто в твоём понимание инвалид это прям почти овощ, при этом у меня что отец что тесть после инсульта получили группу, и могут вещать себе такие знаки.

Там же могут быть у кого хреновое зрение, или иные лёгкие степени за которые уже группу дают, но это совсем не значит что эти люди не могут зарабатывать прилично


жрёт она не больше Патриота, а Патриотов очень любят в регионах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мама инвалид, причём очень тяжелый, при этом ездит на машине и ведёт свой бизнес, не смотря на лютую болезнь от которой ноги частенько отказывают.

я знаю кто такой инвалид!

но самое странное, за рулём никогда не отказывали ноги

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по одному автомобилю вообще какие-то выводы делать? Статистику предъяви какую-то =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не:) я много таких вижу и чем ближе к центру тем больше почему-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

на аутору

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь сравните на картинке и то, что вы говорите!

плюс самое главное-купить тачку за 2 ляма не сложно, содержать её. инвалид за один только налог отдаст 84к рублей в случае с верхней краской!

далее бензин.

ну и при таких мощностях она топливо ест вёдрами

это я молчу уже в случае если она сломается.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у тёщи инвалидность, машина зарегана где надо, ну и машина не дешевая, относительно. Поэтому «своего рода»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь понял.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по твоему человек с инвалидностью обязательно должен быть обоссаным бомжом и сам, и ближайшие родственники его такие же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может по этой причине я и задал вопрос?

это не группа юмор, это вполне нормальный серьёзный вопрос, чтобы просто для себя знать реалии!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве много дорогих машин, вот и обращаешь внимание на это. Я и сам, своего рода, инвалид.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простоя увидел значок ваш, но вы сказали-своего рода

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве много дорогих машин, вот и обращаешь внимание на это. Я и сам, своего рода, инвалид.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поймите меня не правильно:)

ни в коем разе не пытаюсь оскорбить

Своего рода это потому, что у вас Рэндж?

не имею такового, но в сервисах не любят эти машины:)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто-то в семье инвалид, а машина зарегистрирована как для перевозки инвалида. Не обязательно инвалид должен быть за рулем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно, спорить не могу, просто почему-то слишком много именно дорогих авто с такими значками.

Но если я параноик то вполне себе может быть)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Машину можно официально зарегистрировать, как перевозящую инвалида. На одного инвалида можно зарегистрировать одну машину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это я уже понял, тогда если не сложно поясните мне:) вот просто пост, никого не грузящий какими-либо проблемами, никого не высмеивающий и в целом нейтральный, при этом кто-то ставит дизлайки-ЗАЧЕМ они их ставят?:)

показать ответы