Интуиция

Шел я как то мимо магазина Перекрёсток в Москве. Напротив магазина парковка для покупателей и стоят тачки. Иду и думаю о своём и боковым зрением замечаю необычный взгляд молодой девушки водителя в одной из машин. Рядом с ней сидел парнишь с рыжей бородой. Иду и пытаюсь понять что не так было с этим взглядом у девушки. У неё были в глазах страх и мольба о помощи,во всяком случае так мне подсказывала моя интуиция. Почему то мне показалось что ей угрожает опасность, а именно тот паренек с рыжей бородкой. Прошёл я ещё метров 100 и что то мне не позволило идти дальше. Решил я вернуться и убедиться что всё нормально. Пока шёл обратно в голове автоматом сработал план действий. Я уже был практически уверен что тот парень угражал ей ножом и что то требовал от девушки,хотя я видел только их лица. План был сгенерирован следующий:

-Неожиданно подхожу к авто со стороны девушки(она за рулём сидела);

-Резко открываю дверь;

-Хватаю её за руку и выдергиваю из машины со словами :- Привет Настюха, у тебя тут колесо прибило!!! А дальше буду действовать по обстоятельствам.

И так я подхожу с задней стороны к водительской двери и блин сразу понимаю что дверь может быть заблокирована центральным замком.Принимаю решение если что буду долбить по стеклу как псих и требовать перегнать машину!!!

Подлетаю ,дергаю дверь, открыто,выдергиваю девчонку за рукав,кричу Настюха ептааа! Парень убирает нож и делает деру! Девушка которую оказывается зовут Ольга вся в слезах и тресущимися руками застегивает ширинку на своих джинсах рассказала что этот парень присел к ней якобы попросить подвезти, вытащил нож,пригрозил, забрал всю наличьность,телефон и часы,порылся в бордачке и заставил её трогать его за член и сам залез к ней в ширинку. Мы вызвали полицию. Она поблагодарила меня за то что я вернулся. Сказала что поняла по моему взгляду что я всё понял и что я вернусь чтоб ей помочь. А я не в первый раз убедился что моя интуиция меня не подводит. Представляю что бы было если бы я ошибся)))).

Интуиция Интуиция, Помощь, Маньяк, Грабители
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидишь значит, подруга трогает тебя за член а тут дверь открывает какой то крендель и с криком "Настюха епта!" выдергивает её из салона.

раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Выдергивает вместе с твоим членом. Как в сказке про репку

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и х*й с ним.

91
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))) вот и думаю, а если бы наоборот...
раскрыть ветку (14)
183
Автор поста оценил этот комментарий

сидишь, трогаешь подругу за член..

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

подходит парень и выдергивает его из машины

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
его

член?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

полицейского

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

С криком "Настюха!!!"

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпта! Откуда член?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник, не мое, подкинули

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля буду, век воли не видать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Выдергивать член полицейского с криком "Настюха!"... Ммм, неплохо!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха!!!!!!!жесть...)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

сидишь трогаешь друга за член, он за твой. Настююха епта!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голандский штурвал =))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

То есть всё, как обычно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А она от неожиданности кулак стискивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и побежала, побежала к себе на 5й этаж...

6
Автор поста оценил этот комментарий
выдергивает её из салона.
вместе с членом ._.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь в своей машине, делаешь омлет своему парню, а тут тебя хватают за руку вытаскивают из тачки с оторванным членом парня во рту!! Еще кричат- Привет Настюха!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе нож, почему у подруги такое лицо кислое?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку