Интроверт 80 lvl

Интроверт 80 lvl
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк

Интроверт-то не настоящий! Не 80лвл, по крайней мере

Настоящий нашёл бы работу по удалёнке и не стал бы о своих чувствах посты постить

раскрыть ветку (32)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Это не интроверт, а социофоб. Понятия то не путайте.

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже даже думаю запилить пост об отличиях экстравертов и интровертов с точки зрения Юнга.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея, пили, с меня плюс. Мне самому лень подобное ваять).
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если работа в конец не задолбает, то на выходных сделаю.

А то сегодня 15 долбанных страниц текста отзыва на исковое заявление писал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку скиньте потом мне. Искать лень потом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписаться не судьба?

Прочитаешь пост, потом отпишешься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда решил подписаться ради годноты, а оказалось, что уже подписан(
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много чести, для такого маленького человека как ты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с вами не соглашусь.
Собственный пример. Я вот как труинтроверт люблю быть в своем собственном мире, но я не социофоб (вроде бы), люблю общаться со своими друзьями.
Но на работе могут быть люди, с которыми просто трепешься ни о чем. Вот они воруют время, и меня тоже напрягает такое общение. Стоишь с таким в курилке и вместо размышлений о жизни, слушаешь какую-то ненужную инфу
Так что мне очень знакома позиция автора
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема вообще надуманная, одной фразой решается ситуация.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы тебе может быть очень важен этот человек как сотрудник. Если от всех всегда отдаляться, в конечном итоге тебя будут считать типа белой вороной или изгоем
Так что нет, не решается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то никто не считает таковым. И в уши не ссут, что очень даже меня устраивает.

Одно дело послать человека, а другое дать понять, что готов его выслушать на предмет беседы не связанный с работой, но не сейчас. А скажем после работы как-нибудь, при свободном времени. Вот никто еще не согласился обсудить животрепещущие сплетни и белый шум в свое личное, а не рабочее время. У всех дела вдруг возникают срочные и важные. Ни разу еще это потом не наступило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все достаточно индивидуально
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по цитате угадывается обычная инфантильная личность. Если не брать в расчёт заголовок, то в этом-то вся шутка

69
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такое стереотипное представление об интровертах ?

Интроверт это не тот, кто сидит дома и боится с людьми контактировать. Это социофоб какой то. Интроверт также может общаться с людьми, знакомится. Вливаться в круг людей. Но это все будут знакомства на пару минут или часов. Поддержание дальнейших отношений часто не выходит. Многие едут тусоваться с кем-нибудь просто, чтобы не чувствовать себя одиноким. Интроверты избирательней остальных, тщательнее выбирают, кого допустить в свой мир. Человеческие отношения это серьезный ресурс для черпания эмоций.

На своем примере могу сказать. Я могу практически со всеми людьми находить общий язык, если я не ниже их интеллектом. В некоторых ситуациях я буду чувствовать себя не комфортно, так как пытаюсь казаться тем для собеседника тем, кем не являюсь. Вопрос в том, что со многими мне неинтересно, нету точек соприкосновения для дальнейшего общения. Я не вижу смысла поддерживать отношения для вида, как-будто они есть. Поэтому у меня всего пара друзей, и куча знакомых.

Не путайте позеров-социофобов с интровертами, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это точно... вот всякие знакомые-бывшие коллеги и т.д. удивляются вечно, почему они зовут-зовут в гости или гулять (ну как же, со многими не виделись же столько), а я не понимаю - зачем. Порой откровенно скучно, потому что не понимаешь - что я тут делаю?? Пытаешься убедить себя, что так нельзя, надо общаться, это социальный опыт какой-никакой и т.д. Но какой прок от беседы, когда ты обсуждаешь бывших одноклассников или коллег либо просто пересказываешь человеку свою жизнь?? я не хочу делиться проблемами или переживаниями, свое мнение по поводу жизни человека я тоже на 100% не выскажу, об интересующих меня вещах мы тоже не поговорим, это же не клуб по интересам - так зачем эта иллюзия общения... гораздо лучше поговорить о чем-то интересном, чтобы это была дискуссия, разговор, пусть это и не так часто. Лучше, чем каждый день трепаться ни о чем

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Я вполне комфортно общаюсь с людьми, более того - я работаю юристом, в мою работу входит приём и консультация граждан и я ежедневно общаюсь с людьми совершенно разных социальных статусов, от пенсионеров до бизнесменов. И со всеми нахожу общий язык.


Но меня просто рвёт на куски необходимость ехать куда-то на выходные отдыхать, вместо спокойного уютного созерцания монитора, с распитием глинтвейна. Я не могу отдыхать, если я не могу быть собой, а быть собой непьющему человеку(бокальчик глинтвейна в месяц не в счёт) в компании подпитых людей(даже образованных) удовольствие так себе. Вы скажете - так не едь!

Но тут проблема номер два - жена. Я вам так скажу, тяжело интроверту с экстравертом в браке на совместном отдыхе) Она не может отдыхать дома, а я не могу отдыхать вне дома. Так и живём. И хер знает, кому тяжелее))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто хипстер ебучий. Который считает, что быть интровертом это мейнстрим.  

49
Автор поста оценил этот комментарий
Интроверты часто хотят внимания к своим проблемам. Как интроверт говорю.
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, интроверт не хочет чтобы кто-либо совал нос в его жизнь, дела и проблемы, а также его не интересуют проблемы других людей, большинство интровертов отчасти мизантропы. Если вы хотите внимания к своим проблемам и при этом считаете себя интровертом, то вы скорее всего просто социофоб.                      или веган

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
интроверт не хочет чтобы кто-либо совал нос в его жизнь

Это не определяет интроверта.

А социофобия - это вообще звездец, тоже совершенно другая вещь.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
 и не стал бы о своих чувствах посты постить

А как же плюсики?( 

Автор поста оценил этот комментарий
ничего вы не знаете об интровертах. это же интроверты, а не аутисты какие-нибудь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У интровертов страничек в соцсетях нет. Или о них не говорят никому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку