Интим.

В нашем райцентре есть длинное, деревянное, двухэтажное здание. Внутри общежития много маленьких комнат. В народе его Корабль зовут. Проживающий там контингент специфический - алкаши. Пьянки, гулянки, драки. Вот из этого корабля и поступил вызов. Пьяный мужской голос сообщил диспетчеру о смерти товарища. Я поехал на вызов. Приезжаю и минут 10 пытаюсь найти труп. А там в каждой комнате « пьяные трупы». Наконец, нашел вызывающих. В комнате 4 пьяных тела. Двое еще в сознании и могут говорить, а двое мертвецки пьяны и в отключке. Один из алкашей сообщает мне: товарищ пил, пил, а потом упал и умер. Начинаю осмотр пациента. Пульс, давление, дыхание, сердцебиение - все в норме. Только пациент сильно пьян. А два его товарища мне сообщают: Девушка, а не могли ли вы оказать нам интимные услуги? И один из них хватает меня за задницу. Пипец, придурки! По ходу, совсем последние мозги пропили. Как можно здоровенного дядьку с девушкой перепутать? Я одного из « страждущих интима» ударил чемоданом. Другой, видя такое дело, выбежал из комнаты сам. Я в шоке!


В прошлом месяце вызывала скорую женщина бальзаковского возраста. Меня встретила мадам в прозрачном пеньюаре, в боевом макияже. И с порога начала рассказывать, что и где у нее болит. А сама все время пыталась взять меня за руку и положить ее себе на грудь. И смех, и грех. Вижу, что шлангует мадам. Не нужна ей скорая помощь. Другая ей «помощь» нужна. Хорошо, что муж мадам вернулся.

Муж: А что здесь скорой нужно?

Говорю: Вот женщина вызвала, плохо ей.

Муж: Сейчас ей будет очень хорошо! А вы идите молодой человек, идите.

Морали нет.Одни эмоции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот тоже был интим с врачами скорой. Могу пересчитать по пальцам случаи, когда вызывала скорую. Случаи не пустяковые, а когда действительно творилась жесть. Так вот, у меня жуткое расстройство желудка. Хлещет продуктами жизнедеятельности почти из всех дыр, и явно все серьезнее, чем несвежий йогурт на завтрак. Одеяло, кровать, ведерко на полу, для органических субстанций. Сняла одежду и лифчик, дабы не сдавливало тело. А поняв, что песец может подкрасться, вызвала скорую. Скорая ехала-ехала-и наконец, доехала. Позвонили в домофон. Два раза. Я кое-как запихала свой торс в толстовку, и по стеночке добралась до двери. Ноги меня не держали, перед глазами пелена. Так и встретила врачей, сидя на тумбочке в прихожей, в стрингах и толстовке. Подперев рукой подбородок, ибо если его не держать, то голова просто падала. Хз зачем, но я старалась выглядеть НОРМАЛЬНО. Врач попросил меня пройти на диванчик, и я, понимая, что я без штанов, сука, и воняю блевотиной, пыталась перед двумя представителями мужского пола держать себя максимально изящно. Так же, по стеночке, добралась до дивана. Истратив все силы на этот маневр, на диване я лежала уже аки парализованная, отвечая на вопросы о недавнем рационе и внезапные шутки о моем нижнем белье. В общем, я была госпитализирована, и очнулась в огромной палате реанимации, на суровой железной кушетке под простынкой. А последние туманные воспоминания были про штаны и про ключ от дома.

раскрыть ветку (31)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам искренне сочувствую, но... мне понравилось (
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что оказалось причиной недомагания, если не секрет?
раскрыть ветку (25)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно траванулась бабушкиной консервированной облепихой. Три дня лежала в токсикологии.

раскрыть ветку (24)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не фига се. Это что же такого могло на облепихе вырасти? обычно опасаешься мясных и рыбных консерв
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то отравилась вишней из под компота законсервированного.
Есть такое, что сами вырабатывают токсин. Но насчет облепихи не скажу.
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Все три раза, что я ела облепиху в своей жизни (по-разному - с куста в лесу, варенье, просто кто-то принёс) я блевала дальше, чем видела. Пожалуй, если буду умирать от голода, то лучше поем траву.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с облепихой, ага..
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня с черносмородиного джема сбросил плесень и съел пол-банки.

И тут вот такой пост.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень глупая идея, так как видимая плесень - только верхушка. Внутри продукта остаётся подобие корневой системы, содержащей токсины. Короче говоря, продукт покрылся плесенью — сразу нахуй. К счастью, не 1942
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, а можно пруф я из лл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда на томатной пасте бывает плесень.убираю и вроде ничего.это просто везёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/mozhno_li_kushat_produktyi_s_plesenyu...
Да
Там есть ссылка на источник
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наоборот переть начало. Сотрудники спросили: "ты бухнул что-ли?"

Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз малиной отравилась. Сутки под капельницей лежала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ботулизм - он от почвы, поэтому грибы да ягоды даже опаснее мяса (что подтверждается статистикой).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так,чисто поржать, что за ботулизм из почвы выделяется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Известно 7 типов возбудителя (сероваров) — А, В, С (подтипы С1 и С2), D, Е, F и G, различающихся по антигенной структуре выделяемого экзотоксина. Из них патогенны типы A, B, E и, реже, F.

В России преимущественно встречаются типы А, В, Е. Возбудители ботулизма широко распространены в природе и обитают в почве.

Примерно 20 человек в год в России умирают от ботулизма.  Заболевших на два порядка больше.  Тоже, наверное, ржут над теми, кто им рассказывает про опасность.


Добавлю, что кроме почвы, данные споры также распространены и в воде тоже, поэтому любители набрать воды из "священного" открытого природного источника и держать его в герметичной банке годами тоже рискуют.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка сказала "хер вам, а не наследство" и траванула всех наследников.
На самом деле это жесть - всегда боюсь отравиться чем-нибудь консервированым, так как это имеет очень печальные последствия. Хорошо, что тебе хватило сил вызвать скорую и открыть им дверь.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно бойтесь грибов и немножко рыбы. Остальное не так страшно.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше вообще не выходите из комнаты...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совершайте ошибку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

жестко отравилась креветками. теперь каждый раз обидно, когда друзья пиво пьют с креветками. я их даже видеть не могу

Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее с ананасами консервированными.
2 дня на толчке просидел
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот про борщ, сына и маму.
Формулировку не помню, пусть поможет человек-анекдот.
Автор поста оценил этот комментарий

Это больше на ботулизм тогда похоже

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то был ожог бедер в передней части (разлила кипяток) Боль жуткая и кожа слезла. Я тогда скорую ждала как супергероев. А они приехали и стали прикалываться что в трусах лежу. Было и весело и смешно. А потом уговаривали меня потом платье надеть, пока до кареты дойду, а я (ну там паника, боль, думала только о том, чтобы поскорее перестало быть так горячо) умоляла меня не одевать, потому что ожоги же обнаженные (кожа сошла) Ну в общем они победили. И большое им спасибо :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку