Интересные места

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/pridumali_sposob_quotlecheniyaquot_u...

Бывало такое с утра - надо 100 г., а жена... В общем, расскажу про себя в таких ситуациях.
Дома я занимаюсь самогоноварением и у меня под рукой "есть" всегда, даже больше, чем надо. Тем более еще и начальника жены порой спонсирую, так что тут проблемы нет...
А вот когда мы у тещи дома! Да, тут приходится задуматься. Тесть мой "союзник", но что-то в этом вопросе фантазии не проявляет. Поэтому из последнего:
Покупаем с тестем по-очереди чекушки - куда деть? Предлагаю ему 2 варианта - а) в гараже, который днём постоянно открыт, потому как двор закрытый. В нём полочка с кучей пустых бутылок, ставлю наш чекурик на эту полочку (среди кучи бутылок никто нашу и не заметит) - тесть в шоке, такая простая, и самое главное, доступная нычка на виду была лет 20, а он и додуматься не мог. вариант б) В туалете совмещенном с ванной душевая кабина. Заходим в туалет, я предлагаю, на кабину. Он: - а вдруг там убирают. Я - теща ростом 160, если и убирает то врядли часто. На всякий провожу по крыше кабинки пальцем, слой пыли такой нормальный, т.е. туда вообще никогда не лазили - вторая нычка!!!
А у вас какие тайные месты?!!!

Лига Алкобушников

9.4K пост43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.