Интересности Киева

Пикабу привет!


Лечу в Турцию на свадьбу лучшей подруги.

Свадьба в Турции дело серьезное: празднуют очень колоритно,  все по древним традициям, с танцами и прочим, целую неделю.

Если интересно, могу по приезду запилить длиннопост с фотками и видео.


Вопрос вот в чем:

Есть ли среди нас Киевчане/Киевляне? (как правильно?)

Нужен совет:  лечу через Украину (кстати, меня все отговаривают, опасно мол. Правда ли?)

И так как время ожидания между перелетами почти 11 часов,  можно побродить по городу, посмотреть достопримечательности. Подскажите, пожалуйста, что у вас можно посмотреть? Далеко ли все это от аэропорта и какими картами/приложениями можно пользоваться?

Буду рада любой информации.


Если есть желание показать город, мы только за) Могу захватить магниты из Казахстана (или еще чего по желанию)

П.С. Еду в конце марта. Всем путешествий!


По традиции фото кота вам в ленту)

Интересности Киева Путешествия, Турция, Украина, Киев, Казахстан, Свадьба, Достопримечательности, Кот

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.