18

Интересно, как там с гендерной идентичностью сейчас в Европе?

События с коронавирусом очень хорошо показало, что действительно важно, а что так, херня.
Почему то уверен, что вопросы гендерной идентичности исчезли из главных вопросов в Европе.

И итальянских политиков перестало волновать, как там с правами человека в Синьцзяне, зато очень хочется китайских аппаратов искусственного дыхания и масок.
И вдруг выяснилось, что футбол это очень хорошо, но без медицины и нужных в ней ресурсов херово.
Очень надеюсь, что мир изменится в лучшую сторону.  И труд врачей станет значительно престижней и лучше оплачиваться. И учителей, так как так общество похоже надо срочно учить даже простым правилам гигиены.  И вообще...
Хотя о чём это я.

Дубликаты не найдены

+4

Тебя, похоже, вопросы гендерной идентичности в Европе пока волновать не перестали.

ещё комментарии
+4

Вспомните заезжанную пирамиду Маслоу. Естественно, когда стоит вопрос о выживании, внимание будет сосредоточено на нём. В благополучные времена можно и социальные вопросы шлифовать.

Нет в этом ничего удивительного или странного.

А труд врачей и так престижен везде, кроме бесплатной медицины. И прямо скажем: пока у нас законно продают фуфломицины под видом лекарств никакие вливания денег не помогут.  Медицина - это сложная и комплексная проблема, которую по щелчку пальцев не решить.

Но я тоже надеюсь, что пандемия подтолкнёт нашу страну к положительным изменениям.

+2

Чайку попейте, витаминчиков, бульона горячего, рассола капустного. Оно и отпустит к обеду.

раскрыть ветку 3
-1
Какие лимончики? Водочки-с, водочки-с, сударь!
раскрыть ветку 2
0

Водочка вечером была-с. А если каждое утро похмеляться - печень затоскует-с

0
А вот знавал, я одного барина, запо-ойный бы-ыл....
+2

Эмм...

Вопросы гендерной идентичности абсолютно никак не связаны с вопросами коронавируса.

Да и заботят они больше наш первый канал, чем самих европейцев.

ещё комментарии
+1
Я не думаю, что столько народу умрет
0
И труд врачей станет значительно престижней и лучше оплачиваться.

В странах Запада, да и во многих странах "Третьего мира" врачи и так получают достойно. Больше, чем представители большинства профессий.

Да даже в Москве они хоть и не жируют, но вроде как и не бедствуют.

И вообще, лучше оплачиваться они будут за счет пациентов и налогоплательщиков, за чей же еще.

0

Не первая пандемия на памяти человечества. Ничего не изменится.

раскрыть ветку 1
-3

Первая в прямом эфире. Надеюсь, что изменится.

0

Фабрика по производству дыхательных аппаратов в Италии как раз и находится. Автор, не ссы, копай бункер.

ещё комментарии
-1

Если бы ... Наоборот, за любую херню, творимую чиновниками и обывателями, будут врачей стрелочниками назначать.

-2

После волны борьбы с вирусом будет волна исков. Юристы пойдут на расхват как пирожки

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: