Интересная идея!

И вновь здравствуйте, господа и дамы, это опять я и да, опять с чем-то "гениальным". Вчера я маялась от тоски, ибо проводились некоторые "магические" обряды над компьютером и играть не могла, но внезапно в голову мне ударила(сильно ударила) мысль "А что было-бы, если все люди резко превратились бы в копий меня, где бы они не находились и что бы не делали. И как-бы все я(ну все мы, только все я, безумие какое) стали жить?" Звучит, как нечто выходящее за рамки сознания психически здорового человека, но зато, как интересно и увлекательно! Я столько всего напридумывала и со столькими трудностями столкнулась, если будет интересно я расскажу, а пока лишь пара примеров: Во первых я представила себя не месте пилота самолёта(я попробовала провернуть трюки в воздухе и после нурнула в океан с тремя сотнями таких же себя, не считая стюардесс и второго пилота(тоже себя)), во вторых я представила себя на месте убийцы, который отрезал от живой копии себя руки и ноги и на месте жертвы(ну на месте жертвы все понятно, а вот будучи убийцей я быстро убила жертву, ибо смысл что-то делать, если в скорой также будут не квалификацированные копии меня, и вообще моя копия-жертва, поймёт и не осудит), потом я представила себя на месте капитана судна(тут все просто куча меня разыграли сюжет Пиратов карибского моря, на уровне любителей а потом на нас упал самолёт и нас не стало) и я вечность могу перечислять все события, но я пишу этот пост с другой целью - подкинуть идею для размышлений и способ познать себя, мне кажется и прямо сейчас это помогает. Это правда интересно, страшно, смешно, грустно и в целом эмоционально, да вообще из этого захватывающий фильм получится причём сразу на все Жанры! Так что вот. Можете делиться тем, что у вас выйдет тут, в комментариях - думаю так ещё интереснее будет, ну и скажите, стоит ли мне написать в отдельном посте приключения, что случились в моей голове дальше.
Всем удачи, и хорошего вечера🍀☕🍪.